Что нового

Выбор хедшелла и кабелей для него.

Aleks-2

Well-Known Member
Я бы на твоем месте рискнул и купил Garrott P-77... праобраз я гоняю уже неделю, никакой Shure и рядом не валялся.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Ещё раз про Шуры.
Они хорошие, драйвовые. Но на эллипсе и алюминии не добирают детальности, и многовато мыла в звуке. И в вч, и в сч, и в низах. По сравнению с Градо, они будут звучать собраннее, но мутнее, и сцены не будет. Но будет драйв, веселуха всякая. То есть, это хороший вариант для поиграть под мытьё посуды.
На бороне и заточке САС там всё повеселее становится, добавляется и разборчивость, и детальность, и сцена. Но до голографии Градо всё равно не дотягивает.
Даже сГрадо Голдом 15-й Шур будет вторым картриджем. Если купить на него джико САС, то будет получше. Но всё равно. 95-97 играют точнее 15-х, меньше мыла, лучше сцена. На них САС не ставил. Пока)))
 

водянной

Well-Known Member
Я бы на твоем месте рискнул и купил Garrott P-77...
Где бы еще про него хотя бы почитать... Поисковик почти ничего не выдает... а что есть - все по не русски... В продаже есть всего один экземпляр, в Германии... пишет, что вроде как почти новый, но в Россию не высылает...
 
Последнее редактирование:

Aleks-2

Well-Known Member
Где бы еще про него хотя бы почитать... Поисковик почти ничего не выдает... а что есть - все по не русски... В продаже есть всего один экземпляр, в Германии... пишет, что вроде как новый, но в Россию не высылает...
Леш, они сами шлют в Россию, зачем связываться с непонятными б/у
 

Вячеслав

Well-Known Member
А ты не знал, куда влез? Мы этот винильный "нюанс" уже тыщу раз обсуждали с пристрастием...
Мы много раз чего обсуждали. И каждый раз как впервые.
Должны быть универсальные решения и для винила тоже.
Потому что жизни не хватит все "нюансы" воплотить в жизнь.
 

сещемару

Well-Known Member
Ещё раз про Шуры.
Они хорошие, драйвовые. Но на эллипсе и алюминии не добирают детальности, и многовато мыла в звуке. И в вч, и в сч, и в низах. По сравнению с Градо, они будут звучать собраннее, но мутнее, и сцены не будет. Но будет драйв, веселуха всякая. То есть, это хороший вариант для поиграть под мытьё посуды.
На бороне и заточке САС там всё повеселее становится, добавляется и разборчивость, и детальность, и сцена. Но до голографии Градо всё равно не дотягивает.
Даже сГрадо Голдом 15-й Шур будет вторым картриджем. Если купить на него джико САС, то будет получше. Но всё равно. 95-97 играют точнее 15-х, меньше мыла, лучше сцена. На них САС не ставил. Пока)))
Пробовал Градо, вообще не понравился. Или хуже с SAS, как у меня было.
И все же... Как-то вот нет уверенности какой Shure взять...
Это понятно... А если фоник известен, то можно что-то предположить?..:) Или только слушать и сравнивать?..
Лучше слушать)
Никуда ты не промахнулся! Просто кусок великоват для пёрла, ему не прожевать такое.
Ничто не мешает оставить Линны. Нужен просто мощник. Хоть за 10 р. Попробуй.
Это будет бег, как у меня в свое время с АТС
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Мы много раз чего обсуждали. И каждый раз как впервые.
Должны быть универсальные решения и для винила тоже.
Потому что жизни не хватит все "нюансы" воплотить в жизнь.
Слава, это вопрос индивидуального видения и слышания
У меня все системы универсальны и качественны. Сообразно поставленным задачам и размерам помещений.
Но это ж не значит, что все со мной будут согласны по этому поводу.
Я тут жене презентовал очередные ухи. Магнат ЛЗР-980. Маленькие охватывающие. Вроде топовых бивней. Удобные и стильные. При этом звучат. Да так, что я и себе такие же купил, поскольку жена из них не вылезает.
Приволок Сержу, а он Фу, что за говно...
Вот и верь после этого людям)))
 

Верх