Что нового

Холодное оружие. Ножи, мечи, сабли и пр.

Alex51

Well-Known Member
По ходу, у нас "смотрящий" за нытьём, соплями и срачем появился. :p
Чуть что, тут как тут. :)
Ну а как с вами бороться то? Любую тему загадите. Хочется почитать то-что интересует а тут ... опять все в кучу. Нахрена человека тему просили создать? Вы посмотрите, на форуме осталось от силы 10 человек активных пользователей. Остальные то куда делись? А с нытьем и соплями (чай не подростки) можно в личке делится, если есть ...единомышленники.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Ну а как с вами бороться то? Любую тему загадите. Хочется почитать то-что интересует а тут ... опять все в кучу. Нахрена человека тему просили создать? Вы посмотрите, на форуме осталось от силы 10 человек активных пользователей. Остальные то куда делись? А с нытьем и соплями (чай не подростки) можно в личке делится, если есть ...единомышленники.
Не надо ни с кем бороться. За 8 лет существования форума стало уже традицией. 5-6 страниц по теме, а потом кто во что горазд. Лично меня вообще не напрягает. Я уже готов, что в Каждой теме флуд это просто дружеские посиделки.
Нас мало, но все те, что остались, превратились как-бы в семью. Уже все настолько сдружились, виртуально и в жизни, что некие междусобойчики воспринимаются... ну типа, милые бранятся, только тешатся.
Ну и как в каждой семье, хочется делиться и радостью, достиженьями, трудностями и горем.
Не знаю как Вы воспринимаете все происходящее на форуме, но я абсолютно спокойно воспринимаю все, что здесь происходит.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Не надо ни с кем бороться. За 8 лет существования форума стало уже традицией. 5-6 страниц по теме, а потом кто во что горазд. Лично меня вообще не напрягает. Я уже готов, что в Каждой теме флуд это просто дружеские посиделки.
Нас мало, но все те, что остались, превратились как-бы в семью. Уже все настолько сдружились, виртуально и в жизни, что некие междусобойчики воспринимаются... ну типа, милые бранятся, только тешатся.
Ну и как в каждой семье, хочется делиться и радостью, достиженьями, трудностями и горем.
Не знаю как Вы воспринимаете все происходящее на форуме, но я абсолютно спокойно воспринимаю все, что здесь происходит.
Ну, если топикастер просит, то включить строгача с полотером не вопрос. И обид никаких ни у кого.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Ну а как с вами бороться то? Любую тему загадите. Хочется почитать то-что интересует а тут ... опять все в кучу. Нахрена человека тему просили создать? Вы посмотрите, на форуме осталось от силы 10 человек активных пользователей. Остальные то куда делись? А с нытьем и соплями (чай не подростки) можно в личке делится, если есть ...единомышленники.
А начнешь по рукам бить, и эти разбегутся)))
 

Вячеслав

Well-Known Member
Ну, если топикастер просит, то включить строгача с полотером не вопрос. И обид никаких ни у кого.
:)
"Теперь, я знаю, в вашей воле
Меня презреньем наказать.
Но вы, к моей несчастной доле
Хоть каплю жалости храня,
Вы не оставите меня".
 

DV-2

Well-Known Member
Имею ножи от этой фирмы - очень качественные и удобные. Рекомендую!

 

ЮрийЯ

Well-Known Member
Ну, если топикастер просит, то включить строгача с полотером не вопрос.
конкретно про ответственность за нарушение!
Алексей, Сергей... ну верните тему к жизни!
Блин, ну классная же мужская тема была! Полностью поддерживаю Alex51. Прекрасно понимаю, что хочется поговорить о наболевшем (и сам не прочь) НО НЕ В КАЖДОЙ ЖЕ ТЕМЕ! Я не против флуда, пусть только он будет "околотемный" ;)
На форуме же есть для этого куча тем:
и др.
С надеждой на понимание!
Так после десятой страницы не удержать будет...
Так все сделал для этого! Главный флудильщик форума! :D Походу и не так был интересен поиск ножа!
 

ЮрийЯ

Well-Known Member
Кукри тебе вполне подойдет
Ты просто не умеешь им (Танто) пользоваться... у меня супруга им много чего на кухне делает
правда на природе кукри предпочтительнее.
Н-даааа, Саш... Отвечу тебе твоей же фразой: "Месье знает толк в извращениях!" :D
 

ЮрийЯ

Well-Known Member
Давно мечтаю о хорошем универсальном клинке... Но так и не сподобился, по причине, что не могу определиться, ни с формой, ни с маркой стали, ни со способом изготовления...
Но от мечты пока не отказался...
Может ... определюсь с выбором и реализую... )))
Лёш, если конечно тебе интересно, я постараюсь завтра поделиться своим мнением (сейчас надо убегать, не успею)...
 

poker

Well-Known Member
Универсальный клинок, как мне кажется, должен быть раскладным: есть у тебя чемодан для вещей, или нет...в мшине ты или на своих двоих: карманному ножу все равно - потому он и универсальнее.

Дальше с размером определиться и к руке приложить.

Из того, что мне нравится:
Ависпа в советской мнструменталке D2


(Ависпа - прям эталонный "перочинный нож")

Spyderco Military - один из САМЫХ удобных универсалов


Ну и самый любимый, как ни странно, наш, российский: Reptilian Вояж-01 (D2, G10, подшипники, флипер, револьверная ручка...в руке и кармане - просто сказка)

За 2500 рублей это не покупка, а подарок....
 

Вячеслав

Well-Known Member
Блин, ну классная же мужская тема была! Полностью поддерживаю Alex51. Прекрасно понимаю, что хочется поговорить о наболевшем (и сам не прочь) НО НЕ В КАЖДОЙ ЖЕ ТЕМЕ! Я не против флуда, пусть только он будет "околотемный" ;)
На форуме же есть для этого куча тем:
и др.
С надеждой на понимание!
Почему была? Она и есть. Уже три дня как никто не флудит. Мне тема не интересна. Я к ножам очень ровно отношусь. На кухне есть штук пять и мне хватает.
Но как часто бывает, кто-то что-то сказал и пошел разговор на отвлеченную тему. Его же, разговор, не переведешь в ПАБ одним движением.
Да и срача никакого не было, о чем сказал Alex51. Все же надо выбирать выражения.
И еще про флуд. Если ТС против, то все всегда или почти, прислушиваются и флуд сходит на нет.
 

Верх