Что нового

Акустика для Roksan Caspian m2.

gosvit

Well-Known Member
Вообще надо знать следующие моменты:
- какой бюджет
- какой город
- вторичка и авторская рассматриваются или нет
- что было и нравилось, чего хотелось в звуке тогда и не хватает сейчас
Опираясь на это уже можно давать конкретные советы.
 

Валерий

Active Member
Вообще надо знать следующие моменты:
- какой бюджет
- какой город
- вторичка и авторская рассматриваются или нет
- что было и нравилось, чего хотелось в звуке тогда и не хватает сейчас
Опираясь на это уже можно давать конкретные советы.
 

Валерий

Active Member
1.Бюджет+-150 2.Краснодар 3. Может быть/ с авторвской не встречался. У меня на данный момент возможность послушать только на Кастл Найт 5 - мне больше понравились как они звучат с Аркамом (чем с Марантц и Роксан)...Выберу я день и проеду с Роксаном по аудисалонам в Краснодаре-можно найти конечно не все но кое что есть...:)
 

gosvit

Well-Known Member
Жаль что не Москва, тут возможностей больше.
Бюджет хороший. Если не услышите желаемого уровня на своих прослушках, просите подключить другое усиление. Будет понятно стоит ли оставлять Роксан центром системы и подстраиваться именно под него.
 

Валерий

Active Member
Да-я так и планирую...Точнее даже в первую очередь на усилителе который порекомендуют-а потом уже свой....Да как бы проблемы в усе не должно быть-был лучший(1500-2000evr) в 2010 2011 и 2013 гг-куда еще лучше....o_O
 

Валерий

Active Member
Что то drwinston не слышно-а ведь о Roksan Caspian-у него самые лучшие отзывы...Интересно с чем он их слушал ...
 

gosvit

Well-Known Member
Сам я слышал только с полочными Rega R1 давно на выставке - мне понравилось.
Как будет играть с акустикой посерьезнее не знаю.
 

Валерий

Active Member
Rega напольники в Краснодаре в салоне стоят-хвалят-правда сам не слушал.. Но внешний вид...:(
 

gosvit

Well-Known Member
Не тратьте время, Рега ужасные колонки.
R1 единственное исключение. Я потом ездил напольные слушать, хотел купить - это ужас просто.
 

Валерий

Active Member
Спасибо-вычеркиваю из списка:) Не слушали случайно tannoy-revolution-xt-8f ? Как бы рекомендуют к Роксан но в салонах в Краснодаре их не видел. Также победитель теста акустики в журнале Hi-Fi Choise (2016)....Понятно что верить нужно далеко не всему-но прослушать было бы интересно....
 

gosvit

Well-Known Member
Сам не слушал, но мне их предлагали в обмен на танной дифенишн с доплатой 90 тыс.
Я покопался в гугле, подумал и отказался.
 

Валерий

Active Member
Согласен-конечно же лучше слушать самому...но все не успеть -и где брать информацию? (в аудиосалонах рекомендуют только то что у них в продаже) -поэтому это так скажем -предварительный отбор..за что большое спасибо:)
 

Валерий

Active Member
Динаудио Контур-почти неподьемно:( К тому же они и на забугорных торгах стоят почти столько же что и у нас:(
 

Валерий

Active Member
Если где будет возможность прослушать-сделаю обязательно-спасибо:) Не вовремя я обсуждение затеял-все сидят за столом-праздники отмечают:)
 

Верх