Что нового

Битва двухполосников.

Amati

Well-Known Member
мохнатки совсем приободрятся и линны вдрызг порвут)))
Отдохни Док.
На джазовых треках, такого ни когда не произойдёт.
Там где вокал более значим чем в роке, они реально проигрывают. Рубят по живому.
Они честные, ровные, хотя середина просто просится подтянуться и облагородиться.
Они не для деликатных жанров. Вот в рок-н-роле ДА. Ну прям для него и сделаны.
Space, любимый альбом Deliverance, весь альбом на одном дыхании. Мясо!
Bossa nova - мимо ушей, ни чего внутрь не заходит. Так и хочется спросить ну куда вы блексаботите?
Саксофонист,у тебя ж соляга, ну что ты бездушно дуешь за кулисами,
Но при этом удивляют низами. Умеют. И хорошо умеют.
В верхах, как мне показалось, чуть переизбыток, на некоторых треках лишка сисикают.
Вот как бы первые впечатления от аккусики.
 
Последнее редактирование:

Amati

Well-Known Member
У меня наоборот. Магнаты на Линнах.
Главное понял.
Полочная акустика, такого плана как эти Магнаты, Бивни и т.д. вполне имеют красиво слушаться у меня в комнате.
 

DV-2

Well-Known Member
У меня наоборот. Магнаты на Линнах.
Главное понял.
Полочная акустика, такого плана как эти Магнаты, Бивни и т.д. вполне имеют красиво слушаться у меня в комнате.
Так и есть - так и должно быть...
Если бы ты сейчас слуханул тысячные магнатики или бивни прогретые - может и вообще оставил Одну систему.
 

Amati

Well-Known Member
Да, ещё про сцену хотел пару слов.
Она есть, но она плоская.
Вперёд, назад ни как.
Влево вправо и между собой всё красиво.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Эт вряд ли. Магнаты отнюдь не новый бренд))) да и дядя у него на подлодке эхолоты фашистам ладил.
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Магнаты отнюдь не новый бренд
Ну будем считать так- бренд зрелый, прям аж на год старше меня!) Однакож "батя" - это было не про возраст, а про суть, авторитет и значимость в истории))) Ну а фашикам, кто тогда только ни помогал из под палки... Hugo Boss, IBM, Audi, Ford, Coca Cola, Adidas, BMW, Siemens ит.д. !?)))
 
Последнее редактирование:

poker

Well-Known Member
Ну будем считать так, бренд прям на год старше меня!) Однакож "батя" - это не про возраст, а про авторитет и значимость в истории))) Ну а фашикам, кто тогда только ни помогал из под палки... Hugo Boss, IBM, Audi, Ford, Coca Cola, Adidas, BMW, Siemens ит.д. !?)))
....по эхолотам к подводным лодкам = это ELAC
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SEBR

Верх