Что нового

Бюджетный ЦАП. Варианты.

antikvar

Active Member
Так Вам шашечки или ехать?
и то и другое). Плеер Это всеголишь плеер. Устройство то треба стационарное!
Да причём тут Волфсон!? Как это не заморачивался по частоте и битности, ежели у вас DSD? Надо же понимать что планируете слушать через ЦАП! Один держит только 16/44.1, другой (например) 24/192 или например 384, а какой-то ещё и DSD поддерживает! Выбирать-то нужно зная эти параметры!
дак я и говорю всё и сразу. Разве не бывает? оке... чувствую без односолодового не разобраться. В б/у с поддержкой больших частот я понимаю туго все. ТОгда смотреть надо на китайские новоделы. В каждом втором 384 частота поддерживается.
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Всё и сразу далеко не во всех ЦАП-ах!!! А те, что поддерживают ВСЁ, далеко недёшевы!
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Скажу больше! По USB даже 24-192 многие не держат!!!!
 

antikvar

Active Member
Фирмы и модели) А мое дело найти по цене. Увеличиваем бюджет до 20000

Док, где ты.. а то тут меня помидорами закидывают...
 

kanonier

Well-Known Member
Мой в бюджете и даже ниже, но философия звука ТС не подойдёт, да и не поддерживает он ни DSD, ни 24/192, ни ващще никакие компутерные интерфейсы.:)
 

DV-2

Well-Known Member
Мой в бюджете и даже ниже, но философия звука ТС не подойдёт, да и не поддерживает он ни DSD, ни 24/192, ни ващще никакие компутерные интерфейсы
О том и речь - реализовать по-настоящему CD дело непростое... и недешевое, а уж все эти DSD и прочие 24/96...
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Док, где ты.. а то тут меня помидорами закидывают...
Я за него! :)
На самом деле никакого глума...просто изначальные условия задачи практически невыполнимы.
Давайте начнём с другой стороны - к какому тракту всё это планируется прикрутить?
 

Верх