Что нового

Бюджетный ЦАП. Варианты.

antikvar

Active Member
Мой в бюджете и даже ниже, но философия звука ТС не подойдёт, да и не поддерживает он ни DSD, ни 24/192, ни ващще никакие компутерные интерфейсы.:)
ну ничего ничего.. а какая у вас "штука"?
Хлопцы, пора заканчивать глумление!
..а я уже расстраиваться начал.
 

antikvar

Active Member
Я за него! :)
На самом деле никакого глума...просто изначальные условия задачи практически невыполнимы.
Давайте начнём с другой стороны - к какому тракту всё это планируется прикрутить?
тракт меняется очень быстро. Пока имеем
PIONEER A-676, двд в качестве транспорта PIONEER DV686, JBL STUDIO 530. Комутацию описывать? (силовые ямаха 2,5, межблоки DAXX)
 

alex-GAV

Well-Known Member
тракт меняется очень быстро. Пока имеем
PIONEER A-676, двд в качестве транспорта PIONEER DV686, JBL STUDIO 530. Комутацию описывать? (силовые ямаха 2,5, межблоки DAXX)
Без обид только! DV Вам подсказал, на данном этапе, самый оптимальный вариант! Ваш iBasso.
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Соглашусь! Как минимум акустика не сможет особо реализовать прирост от нового ЦАП!
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Соответственно просто ищем китайца с нужными параметрами и всё!
 

SEBR

Administrator
Команда форума
При этом на поддержке DSD я бы не заморачивался! (контента всё равно почти нет)
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Да собственно и 192 или выше, тоже не обязательно! Исходил бы из обычных 44.1 но с упором на качество!
Как вариант что-то из AUDIO-GD на SABRE.
 

antikvar

Active Member
Соглашусь! Как минимум акустика не сможет особо реализовать прирост от нового ЦАП!
в плане ВЧ я считаю она более чем хорошо из мною прослушанного))) Даже МА Silver (полочники) слили ей. Они для меня были прицелом в моем бюджете. Dali Zenzor вообще тухляк, Jamo 707i хорошо со сценой но в детальности "труба"... про варфедейл даже писать не хочу. А более в нашем поселке городского типа и нет ничего.
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Последнее редактирование:

SEBR

Administrator
Команда форума
в плане ВЧ я считаю она более чем хорошо из мною прослушанного))) Даже МА Silver (полочники) слили ей. Они для меня были прицелом в моем бюджете. Dali Zenzor вообще тухляк, Jamo 707i хорошо со сценой но в детальности "труба"... про варфедейл даже писать не хочу. А более в нашем поселке городского типа и нет ничего.
Слушайте, может давайте чуть добавим к 20-ке и я вам нормальные полочники организую! Может и новый ЦАП не понадобится! ;) (я серьёзно).
 

Верх