Что нового

Copland CSA 8

drwinston

Administrator
Команда форума
Усилок должен быть со стрелочками, лампочками, ручечками, тумблерочками, переключалками и т.д. Чтоб было стопроцентное чувство управления процессом звкоусиления))))
 

drwinston

Administrator
Команда форума
или такое деревянное-деревянное и со стёклышком))))
 

drwinston

Administrator
Команда форума
А коплад, та шо с ыво взять! Копланд, як копланд...
 

SEBR

Administrator
Команда форума
А коплад, та шо с ыво взять! Копланд, як копланд...
Ну эти светящиеся серванты, конечно тоже прилично могут играть ИЗРЕДКА! Однако же противопоставлять большинство из них Копланду, по меньшей мере комично! У него традиционный скандинавский дизайн. Очень строгий, стилный и дорогой! Чем-то перекликается с Primare, Bladelius, Adyton. Звук полностью соответствует внешности, очень точно, чисто, прозрачно и при этом солидно и уверенно! Отличный аппарат!
 

topor

Well-Known Member
Сергей, да речь не идет о муз достоинствах аппарата, ты мне скажи, за что дизайнеры денюжку получают? За то что сейф немного растянули?:)
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Сергей, да речь не идет о муз достоинствах аппарата, ты мне скажи, за что дизайнеры денюжку получают? За то что сейф немного растянули?:)
Хорошее кстати сравнение! Копланд вживую, действительно выглядит солидно и монументально как хороший сейф, и от него так же приятно веет качественной дорогой вещью! :) ИМХО дизайн это далеко не всегда блёстки и рюшечки! В данном случае, всё выполнено просто на отлично!
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Ага, и любимый магазин Икея...
И это в городе трёх революций, Эрмитажа и Зенит-арены(((
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Лёха, не позорься! Питер в первую очередь, общепризнанно - город модерна! ;)
Мудёрн, так мудёрн. Не вопрос, но, блин, не надо долбое6изм за дизайн выдавать.
Причём, ну, на самом деле я предлагаю об этом поговорить в отдельной теме, а то и в самом деле, у кого-то ещё и с чувством юмора может быть так же плохо, как у Копланда с дизайном, и возьмёт кто и подумает, что Копланд Г,
 

Верх