Что нового

Copland CSA 8

SEBR

Administrator
Команда форума
Ага, и любимый магазин Икея...
Ох, это прям моя любимая тема! Но уж только без обид! :D Как бы это по мягче сформулировать... По моему опыту Икею громче всех ругают два типа оппонентов! Первый - обладатели исторических дорогущих квартир, с кучей антиквариата на миллиарды и всё вокруг в золоте роккоко! (хотя они даже не так категоричны). Вторая категория - обычно у той же Икеи стоит в очереди на маршрутку, держа под мышкой купленную там тёрку и ёршик для унитаза и глубокомысленно рассуждая о дизайне!
 

topor

Well-Known Member
от него так же приятно веет качественной дорогой вещью!
Но как то нет изысканности, глазу не за что зацепиться:(, а это ж музыкальный аппарат, вот у меня музыка ассоциируется с другими формами...Поэтому ящик и надо обыгрывать деталями в пользу эстетики:)
ИМХО конечно
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Но как то нет изысканности, глазу не за что зацепиться:(, а это ж музыкальный аппарат, вот у меня музыка ассоциируется с другими формами...Поэтому ящик и надо обыгрывать деталями в пользу эстетики:)
ИМХО конечно
малевич.jpg
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Нет никаких ассоциаций? Тут тоже нужно что-то обыгрывать в пользу эстетики?
MEPHISTO_AMP.jpg
 
Последнее редактирование:

drwinston

Administrator
Команда форума
Да, по-моему,что онька говно полное по дизайну, что копланд, что твоя любимая икея. Просто хрень и всё. И совершенно наплевать на Малевичей и прочее... Это всё такое же задротство как джаз и кингкримзон:p:p:p:p
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Да, по-моему,что онька говно полное по дизайну, что копланд, что твоя любимая икея. Просто хрень и всё. И совершенно наплевать на Малевичей и прочее... Это всё такое же задротство как джаз и кингкримзон:p:p:p:p
Ну тогда просто не могу не спросить, пользуясь твоей же Лёха аналогией с музыкой, Битлы это у нас теперь, что барокко что ли? :D:D:D
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Ну тогда просто не могу не спросить, пользуясь твоей же Лёха аналогией с музыкой, Битлы это у нас теперь, что барокко что ли? :D:D:D
Рок-коко)))
Да фигня это всё, к сожалению, тут консенсуса никогда не будет. Кому какое нравится, тот сам себе и виноват. Я, собственно, просто хотел указать, что сноски звука к дизайну весьма щекотливая тема.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Это копирайт европейский(французский).. а где самобытность? А вот она:
Это вполне возможно, криво-косо, но своё.
Будучи в Устюге на экскурсии нарвался на фразу экскурсовода про традиционный русский ассимметричный стиль архитектуры. Поржал немного, потом разговорились: "Ну, а что я должен был говорить? Что предки накосячили?"
 

huNta

Well-Known Member
"Это ничего, что я тут курю?".Принял бы более деятельное участие в обсуждении дизайна, но, к сожалению, у моих провайдеров сервак навернулся, а с телефона тут беда полная и очень, однако, мануал хочется. :)
Простите что напомнил....
 

Верх