Что нового

Copland CSA 8

drwinston

Administrator
Команда форума
Но, тем не менее - корреляция присутствует...
Да где как.
У Алхимиков всё болеме нормально, у новых онек пипец, а у предыдущих вполне терпимо... Жена вообще сказала, что попадание в интерьер может спасти самые провальные дизайны.
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Это копирайт европейский(французский).. а где самобытность? А вот она:
Нет, коллега! По мнению некоторых это тоже ИКЕЯ, просто на русский лад! Тут же только уникальные национальные традиции, а ни мигающих огоньков, ни блестючек золотых, ни вычурных коринфских капителей! Всё скушно, галимый русский лемех и всё! А то, что весь мир с ума сходит по русским позакомарам и суздальским дудкам, так это всё фигня! Этож к дизайну даже отношения не имеет! :):):)
 
  • Like
Реакции: DV-2

drwinston

Administrator
Команда форума
Я так думаю, что до яйцев Фаберже этим дудкам как до луны
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Так ведь речь шла про "ВСЕ", а, значит, продукт брендовый должен быть. Дудки - явно в проигрыше, это раз. Второе - мнение зарупьёжного сообщесчества о русской культуре весьма своеобразно. Хренотень, вроде Малевича, Достоевского или конструктивизма 20-х годов в западном мире вызывает невнятные писки восторга, как и большинство товаров икеи "от дизайнеров", а в советское время это просто называлось утилитаризм, или голь на выдумки хитра. Типа, как из собачьей будки сделать трёхкомнатную квартиру в современном стиле...
Вот и получается, что извращенцы насаждают культурку))) вешайте, мол, лексвики на сухую штукатурку
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Второе - мнение зарупьёжного сообщесчества о русской культуре весьма своеобразно. Хренотень, вроде Малевича, Достоевского или конструктивизма 20-х годов в западном мире вызывает невнятные писки восторга, как и большинство товаров икеи "от дизайнеров", а в советское время это просто называлось утилитаризм, или голь на выдумки хитра. Типа, как из собачьей будки сделать трёхкомнатную квартиру в современном стиле...
Вот и получается, что извращенцы насаждают культурку))) вешайте, мол, лексвики на сухую штукатурку
Лёха, нужно быть хоть мало-мальски в теме для подобных заявлений об искусстве! История из жизни: Как известно, в Российских музеях, и в частности в музеях Питера имеется изрядное количество настоящих шедевров живописи. Как-то раз, в шутку в среде искусствоведов был задан вопрос, относительно того, что именно нужно спасти в первую очередь в случае атомной войны!? Так вот, не смотря на огромные запасники западного искусства, самой ценной была однозначно названа коллекция Русского авангарда! ;)
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Мне абсолютно насрать на эти шутки и прочее. Напомню, что это мои парни в Эрмитажах сейчас работают)))
У меня просто есть своё мнение. Я имею полнейшее право что-то любить, а что-то нет. И с моей точки зрения вся эта сложность русского авангарда была просто своеобразным трэшем, панк-роком в пику классике. Не более того. Ну, выпендрились, и бог с ними. Я не навязываю своё мнение, но не позволю называть прекрасным, то что таковым никак не является))) Ни в музыке, ни в архитектуре, ни в "дизайне"
 

SEBR

Administrator
Команда форума
А я бы импрессионистов спасал... :rolleyes:
Ну, Русский импрессионизм всё же не был так развит как в Европе и Франции в частности. Хотя конечно нельзя не учитывать работы Серова, Коровина, Грабаря и т.д.... И тем не менее, подобные вещи были и в Европе! А вот аналогов Русского авангарда, по сути нет!
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Лёха, нужно быть хоть мало-мальски в теме для подобных заявлений об искусстве!
С чего это вдруг?
У меня есть образование, опыт, я живу в лучшем городе мира, вокруг меня как раз то, что формирует вкус. Так что у меня никаких проблем.

..., не смотря на огромные запасники западного искусства, самой ценной была однозначно названа коллекция Русского авангарда! ;)
Самое ценное там ВСЁ. Потому что история. А задротов искусствоведов на кол надо давно. Нет у них ничего святого
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Ну, Русский импрессионизм всё же не был так развит как в Европе и Франции в частности. Хотя конечно нельзя не учитывать работы Серова, Коровина, Грабаря и т.д.... И тем не менее, подобные вещи были и в Европе! А вот аналогов Русского авангарда, по сути нет!
Дался тебе этот "русский"
Коллекция импрес сионистов не имеет национальности, ка и всё остальное, это уже принадлежит мировой истории искусства. Как и музыка Битлз. А вот кингкримзон - не знаю, не знаю))))
 

drwinston

Administrator
Команда форума
А насчёт искусствоведов я вполне серьёзно. Не все конечно, но в самом деле перегибают палку со значимостью альтернативного искусства. Оно альтернативное чему? Вооот! Такими темпами скоро нормальным мужиком будет стыдно сказаться, одни пидорасы в почёте останутся.
 

Верх