Что нового

Cтоит ли менять вертак JVC QL-F61

drwinston

Administrator
Команда форума
Микросейки - хорошие аппараты. Чего впустую обсуждать, надо смотреть конкретные модели в конкретном состоянии. Дешёвые хуже дорогих))) Всё просто и логично.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Все зависит от количества рюмок Мартини. Подстроить звук можно затем и Отаром, и контрольным потом Джеком Дэниэлзом. Тогда и на военно-морском железе можно музыку слушать по "каштану")))))Значит, источники БиО только для глаз...
Ну не совсем так.
Полно народу, которые их любят и пользуют
 
Отклонюсь от темы. Навеяло. Будучи учеником 9кл в первой п-не 80х имел в пользовании родительский Nordmende. Крассссавец-плита. (3 в1м)Это тот Норд,который для некоторых стран был Saba, и ни намеком еще не пренадлежал Томсону. настоящий немец.Тогда эти горизонтальные создания и назывались музыкальными центрами. Блочники назывались музсистемой. Жил я тогда на Электрозаводской. В тихом сталинском дворе. Эркер выходил на небольшую площадь-постоянное скопление народа,в силу наличия там аптеки,прачечной и булочной.У друга по случаю был тот самый Uriah Heep "Мелодийный". Который в подлиннике с коброй на обложке. Кстати, весьма недурного качества. На Мелодии тогда работали грамотные инженеры.Также,иногда перепадал и DP ,Slade каким-то чудом, и некоторая другая классика. И вот после школы я выставлял 50-ти ваттные колонки в форточки и давал жару. Все думал,когда же придут за мной…. Ностальгия
 
Да я про Микро чисто из любопытства спросил. Так ли они по качеству весят,сколько и стоят. Я уже все-таки нацелился и на фонокорр и на Браун затем. Правда от желания до осуществления н-ный промежуток времени. Иногда длинной в неск мес.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
У меня было поскромнее. Но потом на концертную аппаратуру перешёл, и сердце соседей возрадовалось!
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Да я про Микро чисто из любопытства спросил. Так ли они по качеству весят,сколько и стоят. Я уже все-таки нацелился и на фонокорр и на Браун затем. Правда от желания до осуществления н-ный промежуток времени. Иногда длинной в неск мес.
Я о том же и говорю. КОНКРЕТНОЕ предложение, конкретная модель, в конкретном состоянии по конкретной стоимости.
 
Я начисто помню ту марку, которую осваивал в качестве клавиш в полулегальном учебном рок-клубе "красный химик" в районе Площади Ильича в начале 80х- "Юность-75"
 
У меня с тех пор ,если порыться,где-то валяютя распечатанные на ротопринте партитуры битлов,Слэйд,машины и Спэйс. Учили нас на простой музыке. А когда в джем собирались преподы по разным классам-это было нечто. Нет. Вермоны у нас точно не было. Ещё одна более примитивная юность была. Без единого регистра.
 
Нет. Мне конечно тут похвастаться нечем. В мире музыки я из обучающегося плавно перешёл в потребители.
 

Dmitry

Well-Known Member
по мне что Дживисы , что Деноны , что Микры ... всё одинаковое . ессно , из одних ценовых категорий .
 

Dmitry

Well-Known Member
DD 8 была у меня . и Пионер 1200 как раз подошёл . разницы не учуял . первую тогда забрали микру , вот и Пень у меня остался . было бы наоборот - не расстроился бы .
 
Микро,все-таки, в цене улетает от Денонов и Викторов по-моему.
Еще в свое время (нач-ло 80х) были модны вертикальные агрегаты. Шарп,Митсубиси. Видел,слышал. Авто Митсубиси тогда только затевали делать. И этот аппарат называли одноколесным мотоциклом.
 

Верх