Что нового

Длина кабеля.

Кстати, тут появилась идейка.. в общем сижу я на работе, за аппаратом, и понимаю, что вполне можно попробовать кабель от старых ультразвуковых датчиков, продукт это высокоточный, и медь там наверняка высокой очистки, еще и экранированные .. щас только нужно нарулить старый датчик, да посмотреть что там за провод...
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Кстати, тут появилась идейка.. в общем сижу я на работе, за аппаратом, и понимаю, что вполне можно попробовать кабель от старых ультразвуковых датчиков, продукт это высокоточный, и медь там наверняка высокой очистки, еще и экранированные .. щас только нужно нарулить старый датчик, да посмотреть что там за провод...
Я, право, не знаю, что там за медь может быть, но иногда хорошая в совковых кабелях бывала. Редко, правда.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Я уверен, что там кабель а-ля канаре и таскер. И, причём, похуже. Наверняка с микрофонным эффектом.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Я бы больше совковой оборонке доверял, чем китайской нетрадиционной медицине.
 
Так дохнут, но если за рубежом их списывают через 3 - 5 лет, то наши до посоеднего их ремонтируют...
 
В общем , сегодня попробовал подключить к фонику на один канал имеющийся в наличии vdh the digi coupler, и пришел к однозначному выводу... , никаких полумер.. буду терпеть и ждать пока привезут нужный ван ден хул... разница ипическая... причем как буква э так и б... очень полно отразят РАЗНИЦУ...
 

Верх