Что нового

И снова о выборе винилового проигрывателя.

drwinston

Administrator
Команда форума
Ну, и что это за народное творчество без указания фамилий? Что за кабель-то? И каков результат?
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Док, вы на Удельную-то съездили акустику слушать? А то скучно...
Да у нас нестыковки произошли. Меня узванивают регулярно по организационным вопросам фестивалей сейчас, и я просто упустил момент точных договорённостей, а джентльмен немного поскромничал, и не стал "докучать" контрольными звонками. В итоге я подъехал к предполагаемому (мной) времени, а визави таки предпочёл дождаться конкретно-железобетонных договорённостей и естественно не подъехал.
В общем, ждёмс, что дальше выкружится. Сейчас у меня беговня и головопухня. Теперь только после 15-го. И то там день-два будут пустых, увы. Обидно, несколько бездарно упустили хороший момент.
 

водянной

Well-Known Member
Ну, и что это за народное творчество без указания фамилий? Что за кабель-то? И каков результат?
Алексей, а разве есть варианты, после общения с вами?.. ))) Естественно Van Den Hul D-102 III Hybrid (3T)... ))) Кабель был прогрет еще на предыдущем вертаке, так что результат был сразу - ощутимо лучше штатного... Улучшилась детальность, слышу то, что не слышал раньше... Хрусталь стал хрустальнее...))) Бас стал более упругий, напористый... Но бархата не потерял... Приятно придавливает диафрагму... )))
 

DV-2

Well-Known Member
я просто упустил момент точных договорённостей
В итоге я подъехал к предполагаемому (мной) времени
несколько бездарно упустили хороший момент.
Это просто скрижали!
Вспоминаю (предполагаемую) встречу в А-мании.... :rolleyes:
 

drwinston

Administrator
Команда форума
В каждой шутке есть доля шутки а остальное... А так да, Алексей достаточно предсказуем в своих рекомендациях...
Так я всегда рекомендую пробовать. А пробовать надо из того, что есть в доступе. В любом случае, это что-то вроде ординара, точка отсчёта. Понятно, куда дальше двигаться, если что-то не так. Да и денег эта ванденхулина стоит вменяемых для старта, пробы.
 
  • Like
Реакции: DV-2

Aleks-2

Well-Known Member
Как будто ты Саш непредсказуем... :)
Увы, но непредсказуемые рекомендации здесь не прокатят... приходится соответствовать:( А так, за последнее время, столько интересного нарыл - трансы, картриджи, тонармы, преды и т.д.
 
Последнее редактирование:

drwinston

Administrator
Команда форума
Так тут сложно без прискорбия...
Находки в руки редко прыгают, их тяжко рыть. А люди, что не в Москве и не в Петербурге проживают могут только имперически двигать свои изыскания, и должным образом теории проверить даже и не всегда получается. Отсюда и обилие ереси)
 

DV-2

Well-Known Member
Отсюда и обилие ереси)
Е́ресь — сознательное отклонение от считающегося кем-либо верным...
Ересь - антипод Догмы.
Коперника сожгли .... а потом - Бац! О блин - ну ошиблись.... - с кем не бывает...
Это я к тому, что кому - ересь, а кому и догма.
 

Верх