Что нового

И снова о выборе винилового проигрывателя.

водянной

Well-Known Member
Как земляка то понесло....:eek:
Леш, аппетит приходит во время еды... ;) Пока я ловлю от этого всего афигенный кайф... начиная от общения на этом форуме, заканчивая прослушиванием музыки на том, что получилось...:)
 

водянной

Well-Known Member
Алексей, доктор где-то уже предлагал дать полный данные, - имена, локацию. Было :cool:
У меня а профиле есть, и дата рождения, и где проживаю... Ну а имя свое добавил в подпись - будет видно в каждом моем посте... так, на всякий случай, чтобы не забыли...:)

P.S. Стесняюсь спросить, а почему Алексея доктором часто называют?.. Учился в меде?..
 

Ocasek

Well-Known Member
У меня а профиле есть, и дата рождения, и где проживаю... Ну а имя свое добавил в подпись - будет видно в каждом моем посте... так, на всякий случай, чтобы не забыли...:)

P.S. Стесняюсь спросить, а почему Алексея доктором часто называют?.. Учился в меде?..
У него ник dr.Winson.
 

Ocasek

Well-Known Member
Игорь, а так и будет... пока я уже собранное довожу... а дел вагон - надо довести "этажерку", чтобы жена не ругалась...:D отдельную полочку для вертака сделать и тут же силовой транс вертака в корпус поставить... решить вопрос с питанием фоника и мощника... поиграться с межблочными и акустическими кабелями... В общем, возни на полгода...:)
Как понимаю, у самого "вечная" уборка. Это все ждет своей очереди. А черный прямоугольник в левом верхнем углу, - это видеопроектор :)
IMG_20200123_175738.jpg
 

водянной

Well-Known Member
Как понимаю, у самого "вечная" уборка.
Так ведь иногда достаточно того, что оно у тебя есть...:) пусть даже в разобранном виде, лежит где-нибудь на самой дальней полке... И мысль о том, что если очень захочется, то всегда можно достать, собрать и включить, успокаивает...:)
 

muzonnornik

Well-Known Member
У меня а профиле есть, и дата рождения, и где проживаю...
И да, сам проверил свой профиль... А имя то оговорить негде... Вопрос к "разработчикам", было бы не плохо добавить графу. Забыл как звать собеседника - посмотрел:rolleyes:
Отправлю в отдел "предложений".
 

Ocasek

Well-Known Member
Игорь, а так и будет... пока я уже собранное довожу... а дел вагон - надо довести "этажерку", чтобы жена не ругалась...:D отдельную полочку для вертака сделать и тут же силовой транс вертака в корпус поставить... решить вопрос с питанием фоника и мощника... поиграться с межблочными и акустическими кабелями... В общем, возни на полгода...:)
Вот:
https://www.ebay.com/itm/Universal-...091183?hash=item4d8d4ca0ef:g:q-QAAOSwwtdb7N-9
Еще:
https://www.ebay.com/itm/Red-Standa...831874?hash=item2860fc2fc2:g:kWkAAOSwYwhbVZZf
https://www.ebay.com/itm/Aluminium-...177757&hash=item4441c00ae5:g:It8AAOSwoCtdNagp
А это коробка для хранения:
https://www.ebay.com/itm/Universal-...916119?hash=item23becc4f97:g:Rn0AAOSwEaxcZMuk
 

Aleks-2

Well-Known Member
второй вертак, с роликовым приводом
Два в одном, ролик и пассик

весьма неординарная вертушка, плюс еще и тонармы интересные делают
Не напрягает выбирать, какой использовать в данный момент?
Совсем нет, они у меня под LP подобраны...
 

Aleks-2

Well-Known Member
Леша, может, пока рассмотреть более бюджетный вариант, - завести в хозяйстве несколько шеллов с картриджами, уже отстроенными в них, и менять сразу шелл? Кстати, на ebay видел шеллы разных цветов:cool:
Лучше не экономить, я остановился вот на таких


на лету настраивается все.
 

водянной

Well-Known Member
Два в одном, ролик и пассик

весьма неординарная вертушка, плюс еще и тонармы интересные делают
Ну мне такой красавчик не вывезти по финансам...:) Хотя посмотрим, как жизнь дальше развиваться будет...

Совсем нет, они у меня под LP подобраны...
Это очень хорошо, когда есть четкое понимание, что куда и почему... иначе можно и мозг сломать...:)
 

Aleks-2

Well-Known Member
Хотя посмотрим, как жизнь дальше развиваться будет...
Оптимизм наше все...
Это очень хорошо, когда есть четкое понимание, что куда и почему
Жизнь заставила, сначала не хотел лезть в эти дебри. Однако залез и мне это понравилось.
 

ValK

Well-Known Member
Алексей, доктор где-то уже предлагал дать полный данные, - имена, локацию. Было :cool:
А в чем проблема?
Общение на конкретном форуме зависит от правил данного форума. Прописать в правилах общение по имени, который в подписи, к примеру, а ник просто для идентификации, типа фамилии. И общение на "ты". Все банально просто. О себе - Валерий, 55.
 

Верх