Что нового

И снова о выборе винилового проигрывателя.

poker

Well-Known Member
Они не лучше и не хуже, они другие. Считаю что нельзя сравнивать лучше/хуже DD, ролик и пассик/ремень, они все разные... ну и как всегда все зависит от реализации, откровенного барахла хватает везде.
P.S. Все топовые вертушки пассик или ремень... это так, констатация факта и не для срача.
зачем опять софистикой заниматься.
перебираем то, что есть в природе и в продаже, а не "абстрактный топ на DD" и всякую экзотику
 

водянной

Well-Known Member
Считаю что нельзя сравнивать лучше/хуже DD, ролик и пассик/ремень, они все разные...
Саш, я наверное не так выразился... я хочу сравнить DD и ролик не на предмет что лучше, но что непосредственно мне, моим ушам зайдет приятнее... :)

P.S. Все топовые вертушки пассик или ремень... это так, констатация факта и не для срача.
Согласен... А срач нам тут не нужен... хотелось бы конструктивной беседы...:)
 
Последнее редактирование:

водянной

Well-Known Member
зачем опять софистикой заниматься.
перебираем то, что есть в природе и в продаже, а не "абстрактный топ на DD" и всякую экзотику
Ну это от финансовых и других возможностей зависит... как мне кажется... Например для меня, вертак стоимостью за сотку, скорее абстрактная экзотика...:)
А вообще, предварительно... Настроился на Elac Miracord 50H... но все еще может поменяться к осени...:)
 

Aleks-2

Well-Known Member
Ну это от финансовых и других возможностей зависит...
Скажем так - от потребностей...
я хочу сравнить DD и ролик не на предмет что лучше, но что непосредственно мне, моим ушам зайдет приятнее...
Леш, если в теории то это полный бесперспективняк... Олег, к примеру, противник DD, твой тезка из Питера их поклонник а для меня первична реализация и тип привода вторичен.
 

водянной

Well-Known Member
Леш, если в теории то это полный бесперспективняк... Олег, к примеру, противник DD, твой тезка из Питера их поклонник а для меня первична реализация и тип привода вторичен.
Хочешь сказать, что сравнение лоб в лоб Victor QL-A70 и Elac Miracord 50H ни к чему значительному не приведет?.. Ну тогда исконно русский вопрос - Что делать?.. :)
 

Aleks-2

Well-Known Member
Хочешь сказать, что сравнение лоб в лоб Victor QL-A70 и Elac Miracord 50H ни к чему значительному не приведет?..
Если сравнивать будешь ты самолично то результат для тебя будет, это несомненно... если я, Олег или кто-то другой то тут уже результат, для тебя конечно, под большим вопросом
 

poker

Well-Known Member
Аргумент!.. Надо будет это обдумать...:) Сразу поймал себя на мысли - DD с родни цифровой записи... ступеньками... а ролик, типо как аналоговый звук... :rolleyes:
Хочешь сказать, что сравнение лоб в лоб Victor QL-A70 и Elac Miracord 50H ни к чему значительному не приведет?.. Ну тогда исконно русский вопрос - Что делать?.. :)
не скажет
сравнить самому
 

Aleks-2

Well-Known Member
Ну а потом, на оба стола нужно будет одни и те же тонармы и картриджи... это если вычленивать влияние привода
 

водянной

Well-Known Member
Если сравнивать будешь ты самолично то результат для тебя будет, это несомненно... если я, Олег или кто-то другой то тут уже результат, для тебя конечно, под большим вопросом
Да конечно же самолично...:) И ты, и все-все на этом форуме, мне столько раз говорили, что пока сам не попробуешь, не поймешь... :) Поэтому только сам...
 

Amati

Well-Known Member
Легко!:) Грузинский коньяк подойдет?..:)
Вполне подойдёт.
Лёш, я тебе по секрету скажу, просто слушать музыку на том что есть, гораздо интереснее, а под грузинский, так вообще классно.
 

водянной

Well-Known Member
Ну а потом, на оба стола нужно будет одни и те же тонармы и картриджи... это если вычленивать влияние привода
Ну на самом деле, мне не так важно выяснить какой именно привод лучше... Вполне достаточно сочетания привод + тонарм... )))
 

водянной

Well-Known Member
Вполне подойдёт.
Лёш, я тебе по секрету скажу, просто слушать музыку на том что есть, гораздо интереснее, а под грузинский, так вообще классно.
Еще бы!:) Именно этим я и занимаюсь в данную минуту...;) Ну и с твоей подачи плеснул себе грамм 30 коньяку... ты знаешь, качество резко повысилось...:D даже сплясать захотелось...:D:D:D
 

Верх