Что нового

Как полюбить рок/джаз/классику?

Люблю рэп и попсу, а как теперь полюбить рок, джаз или классику???

  • Перестать слушать рэп и попсу и ждать знака свыше.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    27

welder

Well-Known Member
Не стоит так категорично...Это ни для кого не секрет. Тем более, если речь идёт о произведениях, написанных алкоголиками и наркоманами.
 

Amati

Well-Known Member
Не стоит так категорично...Это ни для кого не секрет. Тем более, если речь идёт о произведениях, написанными алкоголиками и наркоманами.
Простой вопрос : Вы если станете алкоголиком или наркоманом, Вы сможете написать какое-то музыкальное произведение?
 

welder

Well-Known Member
И вообще, не знаю что Вы там понадумывали, я имел ввиду вполне безобидные и распространненые, в цивильных странах, разрешенные вещи. Наряду с обычной выпивкой. Я сам против наркотиков.
 

welder

Well-Known Member
Вы так говорите, как-будто он уже со шприцом и в наушниках...
 

Amati

Well-Known Member
Ну так и не нужно пропагандировать здесь наркоту.
А то что у некоторых групп музыка писалась под угаром, так ведь ТОЧНО то ни кто не знает и не скажет.
Вы когда об этом думаете, Вы вспомните 7ю симфонию Шестаковича в блокадном Ленинграде.
 

kanonier

Well-Known Member
В принципе, это нормально, что именно эта тема, именно в это и скатилась. Алкалоиды, опиаты и т. п.:D
 

Alex51

Well-Known Member
Я думаю все будет так же... Вы не дадите успокоится:) У него что ни тема-то аншлаг:) Как то уже подташнивает....
 
  • Like
Реакции: DV-2

welder

Well-Known Member
Предлагаю немного отвлечся и посмотреть на вот эту юную самодеятельность. В начале они как бы спорят, затем приходят к единому мнению и вместе доставляют радость! И пусть у них не все получается...;)
 

Amati

Well-Known Member
Я думаю все будет так же... Вы не дадите успокоится:) У него что ни тема-то аншлаг:) Как то уже подташнивает....
А я вот что-то очень переживаю за него! На скользкую дорожку встал наш товарищ! Как бы не скатился к Бурановским бабушкам!
 

Верх