Что нового

Кто что сейчас слушает?

Aleks-2

Well-Known Member

 

Aleks-2

Well-Known Member
Impex? 24K Gold CD/HDCD ... ничуть не хуже одноименного переиздания на виниле


 

Aleks-2

Well-Known Member
Решил приобщиться...

а вдруг зайдет (хотя сомневаюсь конечно:))... но чем черт не шутит
 

ValK

Well-Known Member
Решил приобщиться...

а вдруг зайдет (хотя сомневаюсь конечно:))... но чем черт не шутит
Как и любой другой группы - не бывает что прям вот все отлично. Хотя сам с детства поклонник ДП, но, например 70, 71 отдельные вещи. 72 - для меня практически эталонный альбом, а вот 73 вообще никак.
 

водянной

Well-Known Member
...ты опоздал.
Лет на 40.
Да ладно жути-то нагонять... ))) Никто никуда не опоздал... )) За последние несколько лет, открыл для себя, совсем другую музыку, которую раньше вообще не слушал - опоздавшим себя не чувствую... ;)
 
Последнее редактирование:

muzonnornik

Well-Known Member
открыл для себя, совсем другую музыку
По мне это не "другая", а, без обид, поклонники, "немного проще", чем та, которую, как правило, выкладывает Саша.
Принимая во внимание разносторонние вкусы Саши, всё может быть, может и переварит ДП.
 

Aleks-2

Well-Known Member
Если раньше не заходило, то ты опоздал.
Лет на 40.
Ты знаешь, мне где-то лет до 40-45 практически не заходил, за редким исключением, инструментальный джаз, классика (особенно Вагнер, Григ и т.п.), опера, минимализм, а потом как будто что-то переключили, заинтересовался...
 

DV-2

Well-Known Member
Ты знаешь, мне где-то лет до 40-45 практически не заходил, за редким исключением, инструментальный джаз, классика (особенно Вагнер, Григ и т.п.), опера, минимализм, а потом как будто что-то переключили, заинтересовался...
Вот полностью аналогично - видимо возраст и, что более существенно, - качественная аппаратура и выветривание многих, ненужных тараканов из головы...
 

водянной

Well-Known Member
По мне это не "другая", а, без обид, поклонники, "немного проще", чем та, которую, как правило, выкладывает Саша.
Что за люди?.. Сначала извиняются, а потом обидные слова пишут... ))) Шутка, не особо слушал ДП, но тем не менее... А Саша выкладывал очень разную музыку, в том числе и много проще чем ДП... так что не надо "проще - сложнее", по моему - это не критерий в характеристике музыки... бывает и очень просто, на первый взгляд, а поди, повтори - таланту не хватит... ;)
Все же давайте оперировать определением "другая" - понятно и ни кому не обидно... )))
 

huNta

Well-Known Member
Чуда не произошло... ну не мое, не понимаю я Hard 'n' Heavy, хотя отдельные композиции многих исполнителей заходят на ура.
Ну на ночь то тяжеловато воспринимать такую музыку. Мне Deep Purple нравится в целом, но далеко не весь, начиная где то с "Дома голубого света", и не все их составы, поздние вообще никак.
 
Последнее редактирование:

Верх