Что нового

Ломка по сабу закончилась, теперь по контрабасу!

Вячеслав

Well-Known Member
Ну вот думаю все что предлагается витражное. Это тема следующей ломки. Мы ещё ломку по продаже саба не начинали, а тут уже ломку по винтаж предлогают.
На не витражное, чтоб удобоваримое по звуку было, долго копить будешь Я не доживу.
 

водянной

Well-Known Member
Вы не представляете, сколько я акустик пофукал, пока собирался с духом... Зато купил ту, от которой уже почти год кайфую...)))
 

Felix The Cat

Well-Known Member
НЕ, не вариант. Грязновато играет по сравнению с SS-7300.
Сравнивали, когда я свою Соньку покупал. Да и с басом у них бедновато.
Ну значит надо 7300 изыскивать. И другие варианты на Удельной смотреть. Минус один - это ангар, в жилом помещении все будет иначе звучать. А на тест под залог они не дают. Хотя для постоянных покупателей может и делают исключения.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
ЕСть и другие качественные АС того же толка. Не только Сонька, и не только эта Сонька.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Там вообще стоит очень тщательно отсеивать... Но, этот 7200 с неродными вч. Я недавно другие слышал 7200 - вч звучали так же, как у Славы, только низ чуть беднее и чуть вуаль по сч
 

Aleks-2

Well-Known Member
Джентльмены, какой же фигней вы все-таки занимаетесь. Сватать 45-ти летнюю акустику, ладно еще брать у знакомых, а так неизвестно с каких помоек завезенную к нам... по моему это просто перебор.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Джентльмены, какой же фигней вы все-таки занимаетесь. Сватать 45-ти летнюю акустику, ладно еще брать у знакомых, а так неизвестно с каких помоек завезенную к нам... по моему это просто перебор.
Предложите свой вариант, не помоечный.
 

Верх