Что нового

Ломка по сабу закончилась, теперь по контрабасу!

Aleks-2

Well-Known Member
Это скорее исключение из правил. Опять же нужно заморачиваться с доставкой.
Блин, Вас не поймешь: с одной стороны сложная комната и без прослушки никак а с другой стороны заморачиваться с доставкой... пора бы определиться ибо рыбку съесть и аквариум выпить не выйдет.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Это все пустые отговорки, решить можно все... абсолютно все. Главное иметь, как сейчас модно говорить, политическую волю то бишь банальное желание...
Решить можно, согласен. И лям на Таннои накопить можно.
Только вот лично я на такой гемор не соглашусь. Учитывая ваще не понятный результат на выходе.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
И да, они свое продают или же взятое ни пойми где?
Это по всякому. Только у приличных продавцов всегда на мани-бэк, отслух и прочее можно договориться. А большинство всего, что есть у нас в городе - просто хрень неадекватная, что владельцы, что перекупоны...

Ваши же слова


...
Я имею ввиду в первую очередь НОВЫЕ динамики. Рынка динамиков б/у в Петербурге практически нет. Хотя, есть уважаемые мастера, которые восстанавливают древние дины. А вот акустика ещё слава богу есть.

...

Мусатов дает на прослушку дома...
В Белокаменной? Тут-то какой смысл...

...

Никакой проблемы, мне сделали корпуса под 15" HPD 385A точно по фирменным чертежам... да и тот же Onken уже делается с закрытыми глазами, настолько все отработано

...
Здесь я только рукожопов наблюдал. Так что не верю, что 700 км меняют так сильно менталитет, тем более в настолько лучшую сторону
 

Вячеслав

Well-Known Member
Блин, Вас не поймешь: с одной стороны сложная комната и без прослушки никак а с другой стороны заморачиваться с доставкой... пора бы определиться ибо рыбку съесть и аквариум выпить не выйдет.
Так бывает. Менталитет отдельных граждан не поддается научному объяснению.:)
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Это все пустые отговорки, решить можно все... абсолютно все. Главное иметь, как сейчас модно говорить, политическую волю то бишь банальное желание...
С какого? У нас вообще акустику послушать полтора человека в городе могут дать. Остальные кобенятся и ценник дуют выше Москвы не понятно с какого переляда. Особливо, если кто-то типа Жени-Гомункула и иже с ним, которые только трепать могут. А за продаваемые аппараты вообще не отвечают НИКАК.
 

Aleks-2

Well-Known Member
В Белокаменной? Тут-то какой смысл...
По все России...
Каждый верит в то во что он хочет верить...
Рынка динамиков б/у в Петербурге практически нет.
Я свои покупал в Шотландии... у нас б/у покупать можно только у хороших знакомых ибо у нас
просто хрень неадекватная
 

drwinston

Administrator
Команда форума

сещемару

Well-Known Member
Вон у Юры были АС под заказ, вроде все отлично. И корпуса, дины и кроссы, все на очень высоком идейном уровне. А проблем целый вагон был, особенно кроссы в разделе СЧ/ВЧ. Хотя исполнение заслуживает уважения. Проблема что мастерам сводить их негде.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Действительно нет, и живем мы на разных континентах... куда уж проще японский мусор втюхать
Япономусор - да. Когда получаем мусор, только я японцам больше чем нащим, аемриканцам и прочим верю. В Японии не обманывают.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Халявы и не было никогда. Но заказывать через почту просто послушать, имея полный город всякого (хотя, конечно, и не так уж и много) - полный идиотизм. Особливо, имея виду, что надо вообще и в принципе опыт прослушиваний регулярно увеличивать и тренировать.
 

Aleks-2

Well-Known Member
У меня всего пара посылок была мимо.
Это даже не процент, это вообще погрешность на описку)))
У меня друзья несколько раз сами туда ездили, так там такое непотребство пытались втюхать что они зареклись иметь с ними дело
 

Верх