Что нового

Ломка по сабу закончилась, теперь по контрабасу!

poker

Well-Known Member

Вячеслав

Well-Known Member
Спасибо!!!
По поводу закрыт или нет. Приедет, послушаем. Но если акустика будет на уровне AR или лучше, то однозначно надолго. Короче, будем посмотреть.
Весел не нашел.:) Нашел человека через друга, который живет в Штатах.
Он акустику и выкупил для меня. И обещал отправить. Недели через три должна приехать.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Как просто рассуждать, когда знаешь, что хорошо а что плохо.
Покупка Сони произошла спонтанно. Если бы не ты, я бы прошел мимо.
А вовремя и с деньгами - один шанс из тысячи. Да и выбор у нас не ах. А если и есть что хорошего, то за очень неприличные деньги.
И еще по поводу Сони. Они не раскрывались у меня по полной. Усилок не тянул.
У друга мощник Крелл в классе А на 100 Ватт.Вот у него Сони соловьем заливаются.
А у меня только если жару поддашь, часов на 12.
Слава, любой усилок, или колонки, или кабель, да что угодно - компромисс. У приятеля просто объем комнаты больше, вот и раскрываются Соньки интереснее. Да и почерк крелла и мингды отличаются как Ленин и МакАртур. Это вообще даже некорректно сравнивать.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Слава, любой усилок, или колонки, или кабель, да что угодно - компромисс. У приятеля просто объем комнаты больше, вот и раскрываются Соньки интереснее. Да и почерк крелла и мингды отличаются как Ленин и МакАртур. Это вообще даже некорректно сравнивать.
Я ничего не имею против Сони. Замечательная акустика. Но в свете весенних событий пришлось с ней расстаться. Теперь новый этап.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Я ничего не имею против Сони. Замечательная акустика. Но в свете весенних событий пришлось с ней расстаться. Теперь новый этап.
Ну, послушаем, что приедет. В любом разе, будет с чем пободать, да и Соньки, как я понял, недалеко от тебя убежали))) сравнить всяко получится)))
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Во всяком случае адвенты по размеру в твою комнату получше должны попасть, хотя, у меня и к соням не было претензий.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Никому, но вопрос-то чисто принципиальный. Интересно же. Мне во всяком случае
 

poker

Well-Known Member
Олег - ваша секта мала, но очень агрессивна и крепка в своей вере!
Но, мир много шире и интересней...
не в данном конкретном случае :)
(благо приходилось отслушивать обсуждаемое, буквально, в одной комнате)
Но каждый развлекается как ему угодно. Пусть тоже затянут в одно помещение, если так скучно.
 

Aleks-2

Well-Known Member
Ну, послушаем, что приедет. В любом разе, будет с чем пободать, да и Соньки, как я понял, недалеко от тебя убежали))) сравнить всяко получится)))
Послушайте... пободайте... потом включите с 300-ой лампой

и отнесите все дрова на помойку...
 

Вячеслав

Well-Known Member
Послушайте... пободайте... потом включите с 300-ой лампой

и отнесите все дрова на помойку...
Я стесняюсь спросить, сколько стоит эта красота ?
Ну и не менее интересный вопрос. В какие хоромы её поставить, чтобы она раскрылась ?
 

Верх