Что нового

Ломка по сабу закончилась, теперь по контрабасу!

Вячеслав

Well-Known Member
Всяк индивид волен сам себя загонять в определенные рамки...
Помню, как один очень большой начальник на вопрос - "А какая у вас заплата", ответил - " А я не знаю. Мою зарплату в банк переводят".
Еще можно поговорить про индивидов в Африке или в Северной Корее. они тоже себя в "рамки" загнали.
 

Aleks-2

Well-Known Member
Это шо за архетип такой?
Alon Adriana
Я стесняюсь спросить, сколько стоит эта красота ?
Если очень сильно повезет то можно купить за 5000 - 6000 у.е.... я вот к примеру жду их третий год
В какие хоромы её поставить, чтобы она раскрылась ?
От 15 квадратов, в меньших помещениях я ее не слышал
 

Вячеслав

Well-Known Member
Если очень сильно повезет то можно купить за 5000 - 6000 у.е.... я вот к примеру жду их третий год
Мда... Я лучше машину поменяю за эти деньги.
От 15 квадратов, в меньших помещениях я ее не слышал
Оченна я сомневаюсь, от 15-ти. Я еще поверю от 25-ти. Это надо из комнаты все вытащить и переделать ее в КДП.
 

Aleks-2

Well-Known Member

Вячеслав

Well-Known Member
Каждому свое... у меня вот машины никогда не было, нет и не предвидится...
У Вас служебная?
Я тоже сомневался... пока не услышал
Странно. Акустику с фазиком сзади рекомендовано на 40 см. от стены. А тут динамик дует.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Подкол понял, но вынужден разочаровать - у меня вообще никакой, не считая минивэна купленного в складчину с тремя друзьями для нужд наших родителей. Увы, у меня даже прав нет...
Я не разочарован. Я даже рад. А то сплошные пробки, уже даже днем.
Это с учетом того, что процентов 35-40 машин во дворах стоят.
 

сещемару

Well-Known Member
Странно. Акустику с фазиком сзади рекомендовано на 40 см. от стены. А тут динамик дует.
Вообще по правилам акустику рекомендовано больше метра от стены ставить, избегая линий МОДов. Причем требования ЗЯ не меньше, если не больше. Прощает, но у него нет обрезки внизу настройкой ФИ.
 

Aleks-2

Well-Known Member
Вообще по правилам акустику рекомендовано больше метра от стены ставить, избегая линий МОДов. Причем требования ЗЯ не меньше, если не больше. Прощает, но у него нет обрезки внизу настройкой ФИ.
Klipschorn и некоторые Tannoy предназначены исключительно для установки в углах... Naim Allae рекомендуется устанавливать как можно ближе к задней стене... BBC LS3/5A и их производные тоже хорошо играют около стены
 

poker

Well-Known Member
Klipschorn и некоторые Tannoy предназначены исключительно для установки в углах... Naim Allae рекомендуется устанавливать как можно ближе к задней стене... BBC LS3/5A и их производные тоже хорошо играют около стены
угловые версии Танной и Клипши оказались провальны(по звуку)
BBC...и микро-мониторные версии с ЗЯ и хорошо задемпфированной мордой вещь в себе и годны для проф. мониторинга деталек в записи.
А так-да (те же Лаутеры DX4 в большом обратном рупоре абсолютно безразличны к обьему помещения и стена-не стена сзади им тоже без разницы вообще)
У каждого Додика своя методика
 

Верх