Что нового

Межблочный кабель. Вопрос к знатокам...

водянной

Well-Known Member
Такую как твоя точно не слышал но в бытность владельцем XL-Z999EX / XP-DA999 и QL-A95 + P-L10/M-L10 + Zero-1000 или SX-V1A-M несколько раз предоставлял ее друзьям для опытов с обвязкой... посеребрёнка не зашла никому, в отличии от меди и, в меньшей степени, серебра.
Ну получается, если проводить аналогию, то поступил правильно - убрал всю посеребренку и поставил медь... ))

А вообще, уже довольно прозрачно намекал - все эти разговоры сейчас, меня вообще никак не волнуют... Выбор сделан, более того - все уже реализовано в жизнь и результат очень даже устраивает. Если кто-то хотел повлиять на результат, надо было раньше активно участвовать в обсуждении... А теперь, как говорится - поздняк метаться... ))) Пускаться во все тяжкие дальше и перебирать межблоки, нет ни малейшего желания... Опять же, читайте выше - появилось ощущение, что картина закончена, все есть и ничего не хочется добавить... Во всяком случае для меня, здесь и сейчас. Возможно, чуть позже, придет переосмысление и захочется что-то поменять... но сейчас уже все, поезд ушел... )))
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Как то не корелируестя с отзывами владельцев, особенно после отказа от VDH :)
Может тракт слабоват? Не позволяет оценить коммутацию. :)
Да это чисто московская фишка, ну, и пары примкнувшим к ним ренегатов)))
И чем кривее сборки, тем больше пафосных разговоров про моножилы, монокристалл, монобренд и литцендрат... В итоге душат, верх, смазывают середину и бубнят низ. Слушают женский вокал под троящий контрабас и мудрствуют про правильный джаз))) а сами Гибсон от Тейлора не могут отличить и Зилжан от Пяйста)))
Но лампы должны быть только 45-е. Остальное не звучит))))
 

drwinston

Administrator
Команда форума
все старательно меня убеждают, что зря я убрал VDH и поставил Harmonix..
Боже упаси!
Тебе нравится? Ну и всё! Какая разница, кому и что нравится иначе)
Просто описывай покорректнее.
Не в плане мягкости выражений, разумеется, а по сути. Не надо путать комфортность, она у каждого своя, и натуральность, хотя, и тут тоже вагон оговорок можно присовокупить.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Охренеть - я и слов таких до тебя не слышал, не говоря о разнице в звучании... :oops:
А ты и не оспаривал никогда. Живёшь в своими руками созданном и ехидно хихикаешь над паноптикумом)))со шнурами и балалайкой)))
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Ну получается, если проводить аналогию, то поступил правильно - убрал всю посеребренку и поставил медь... ))
Тут не бывает правильно или неправильно. Нравится, значит правильно. Разонравилась, - поменял. Опять правильно. Всё)))
 

водянной

Well-Known Member
Просто описывай покорректнее.
Не в плане мягкости выражений, разумеется, а по сути. Не надо путать комфортность, она у каждого своя, и натуральность, хотя, и тут тоже вагон оговорок можно присовокупить.
Как умею, так и описываю... )))

1711700546270.png
 

DV-2

Well-Known Member
А ты и не оспаривал никогда. Живёшь в своими руками созданном и ехидно хихикаешь над паноптикумом)))со шнурами и балалайкой)))
Это называется - правильно расставить приоритеты и радоваться тому, что есть...
Мечтать, но не сходить с ума от неисполнимости некоторых мечт...
 

водянной

Well-Known Member
Мечтать, но не сходить с ума от неисполнимости некоторых мечт...
А зачем вообще сходить с ума?.. )) А не сбыточная мечта, должна быть, хотя бы одна... ну чтобы она была всегда у тебя... )) Потому как, когда мечта сбывается, сначала конечно радость, а потом опустошение... И надо очень срочно придумывать новую мечту, чтобы была цель в жизни... )))
 
  • Like
Реакции: DV-2

водянной

Well-Known Member
А ты выбери постройку Коммунизма... - никогда опустошение к тебе не приблизится... :)
Нет уж, это слишком глобально и не для себя... ))) Есть у меня мечта, не сбыточная... Но не расскажу - такая мечта, вещь очень личная, почти интимная... )))
 

Aleks-2

Well-Known Member
А зачем вообще сходить с ума?.. )) А не сбыточная мечта, должна быть, хотя бы одна... ну чтобы она была всегда у тебя... )) Потому как, когда мечта сбывается, сначала конечно радость, а потом опустошение... И надо очень срочно придумывать новую мечту, чтобы была цель в жизни... )))
Ну мечта и цель в жизни как-бы совсем разные вещи...
 

huNta

Well-Known Member
Нет уж, это слишком глобально и не для себя... ))) Есть у меня мечта, не сбыточная... Но не расскажу - такая мечта, вещь очень личная, почти интимная... )))
Негритянку трахнуть? Колись, Лёха , колись!:D
 
Последнее редактирование:

Верх