Что нового

Насколько Neat MFS лучше Proac D2?

drwinston

Administrator
Команда форума
Вот же бес попутал...
Пушку с БМП с ломошным динамиком перепутал местами...
Конечно не 2а28, а 4а28!!!
 

DV-2

Well-Known Member
Саш, а расскажи, как так получается, что мафия обращает свой взор на на такой внешне неказистый винтаж. Это же, в принципе, нужно знать, где и что искать. Мусора ведь море...
 

kanonier

Well-Known Member
Саш, а расскажи, как так получается, что мафия обращает свой взор на на такой внешне неказистый винтаж. Это же, в принципе, нужно знать, где и что искать. Мусора ведь море...
Вадим, дружище, это ж паутина. Ты представляешь себе концентрацию заинтересованных людей в Москве и обл. (территория), знакомых через пятерых знакомых или напрямую... кто-то, когда-то, откуда-то, что-то небывалое привёз. Решил продать. - Послушать можно? - Без проблем! Продал - купил. Появился контакт. И так далее, по цепочке.
 

kanonier

Well-Known Member
И... я так понимаю, предвидится смена парадигмы в АС?
Я после прослушки Advent'ов домой пришёл, систему включил и через 10мин. выключил. До сих пор не включал. Надо тащить их ко мне и, если КДП "согласится", что-то думать.:(
 

poker

Well-Known Member
Саш, а расскажи, как так получается, что мафия обращает свой взор на на такой внешне неказистый винтаж. Это же, в принципе, нужно знать, где и что искать. Мусора ведь море...
ну почему же:
есть топ 100 лучшей акустики,есть студийщики со стажем(понимающие толк в акустике,а не описывающие рекламки бивней :) ),есть коллекционеры итд итп
кому интересно:тот найдет где и что искать
 

poker

Well-Known Member
Создай тему - думаю будет что Обсудить... да и Очень полезная информация к размышлению...
так мало кому интересно: как то глянцевые обложки и выставки-салоны с убогим звуком сильно на людей действуют :)
(тут уже упоминались эти системы,и не только)
 

poker

Well-Known Member
тут как у Канонира
(
Артиллерист
Главная черта - расчетливость)
:)
 

Aleks-2

Well-Known Member
ну почему же:
есть топ 100 лучшей акустики,есть студийщики со стажем(понимающие толк в акустике,а не описывающие рекламки бивней :) ),есть коллекционеры итд итп
кому интересно:тот найдет где и что искать
B&W используются в Deutsche Grammophon, Decca, Abbey Road... они лохи и ничего не смыслят в звуке?
 

Верх