Что нового

Насколько Neat MFS лучше Proac D2?

AlexeevVI

Active Member
плохо ты звукарей знаешь- курнут и легко поставят
у них даже безголосые поют:)
 

Amati

Well-Known Member
Ни когда не видел такого мощного ополчения на какой либо аудиобренд.
Это из-за ценника что-ли?
 

Wind-in-Web

Active Member
Вот нафлудили... Фулюганы! :))))
Спасибо всем за оперативные советы и мнения! Только сегодня к вечеру пришел в себя после длительного и нервного поцесса переговоров и покупки.
Результат: куплены Proac D2. В прекрасной расцветке эбони. Со стойками Target MR60 и бивайринговыми проводами Kimber (какие именно, я даже интересоваться не стал :)))
Пока все складировано в далекой Норвегии у "знакомого знакомого", который завтра укатит в отпуск, и, соответственно, в Финляндию груз отправится не раньше последних чисел этого месяца. Потом в Питер, откуда я ее и заберу. Так что насладиться звуком D2 удастся не ранее второй половины июня :-/ Да, впрочем, и ладно. На покупку новой акустики почти два года настраивался, так что месяц - полтора ожидания это ерунда :))))
Норвежец конкретно потрепал мою нервную систему. Позавчера спал три часа, вчера - накануне разрешения ситуации - вообще не спал. Все решилось за 10 минут до установленного продавцом часа "Ч", после которого он перестал бы отвечать на мои сообщения и начал долго-долго возвращать деньги :)))
Вообщем, друзья, можете меня поздравить с "обновкой" :)))

Больше часа сочинял вопросы для завершения обсуждения D2 vs. MFS (мысль о продаже и покупке еще не оставил :), а также о концепции развития системы и выборе усиления. Лучше здесь запостить, или отдельную тему создать?
 

Amati

Well-Known Member
Искренне ПОЗДРАВЛЯЮ!
10 мин до часа "Ч" - настоящее чудо.
Ожидаемого Вам звука и даже более!
 

kanonier

Well-Known Member
От души поздравляю! Хорошие АС. Особенно, если есть, чем раскрыть их.
 

poker

Well-Known Member
Поздравляю!Хорошая акустика.Поживите с ними:мысли про замену на MFS наверняка пройдут :)
 

Wind-in-Web

Active Member
Спасибо всем большое за поздравления! Вдвойне приятнее, когда радость можно разделить с окружающими...
 

Wind-in-Web

Active Member
Обсуждение будет продолжено в новой теме в разделе "Стереосистемы".
http://hi-finder.ru/threads/razvitie-sistemy-na-baze-proac-d2-a-vozmozhno-i-neat-mfs.1340/

Там "много букв" :))) Включайтесь в обсуждение. Очень интересные усилители рассматриваются... Мало о них на российских форумах информации...
 

AlexeevVI

Active Member
BW владел вначале
в середине 90-х CDM1 + aura 100
в начале 2000 803+Rotel (в последствии MF 5)
ну и у многих знакомых слушал
их характер знаю не по наслышке
 

Верх