Что нового

Новая система.

Вячеслав

Well-Known Member
И к чему тогда вся эта возня с Бехром? Ведь элементарно можно построить систему под себя и с CD плеером... А звук будет формировать наиболее характерный компонент.
Давайте я попробую объяснить появление Бехра в моей системе.
Приехал Сещемару с этим самым ЦАПом, включили у меня. Мне понравилось.
Потом Олег посоветовал транспорт - купил, понравилось.
Систему я построил для Себя. Кому чего не нравится, это не мои проблемы. Эт раз!
Два. Вся эта возня лично у меня из-за нищеты. У меня нет денежков покупать сидюк за 2-3 килобакса зелени.
А тем более проводить эксперименты с дорогими аппаратами - нравится,не нравится. И терять на этом деньги.
Лично я ни кого не убеждаю и не призываю покупать Бехр. Мне он нравится и я высказал свою точку зрения относительно сего изделия. И не я один. К чему водевили разводить плохо ясно.
А вот позиция - я не слышал и этот девайс говно...это, по крайней мере, Очень странные заявления.
 

сещемару

Well-Known Member
И к чему тогда вся эта возня с Бехром? Ведь элементарно можно построить систему под себя и с CD плеером... А звук будет формировать наиболее характерный компонент.
Было бы что формировать, если нет что то в сигнале, то что формировать? Я думал у вас есть понимание построения систем. Или если побольше всего намешано значит лучше? И полный CD не его не переиграет.
А это ему было нужно?
Раз понравилось, значит нужно. Мы сравнивали все в прямом тесте.
 

DV-2

Well-Known Member
Давайте я попробую объяснить появление Бехра
Если ты заметил дружище, спор уже давно не про твою систему - спор про "Вообще нахрена это надо"?
А вот позиция - я не слышал и этот девайс говно..
Смотри пост выше...
И еще... как бы вот Сещемару заметил: Бехр выпрямляет твою Мингду. Я спросил у него: а тебе это нужно было?
 

Вячеслав

Well-Known Member
Если ты заметил дружище, спор уже давно не про твою систему - спор про "Вообще нахрена это надо"?
Ну как бы вся мутотень завелась от моих впечатлений о работе Бехра.
А нахрена, я кратко изложил. И еще, связка сидюк-Бехр позволяет изрядно сэкономить. Потому как звучит на уровне дорогостоящих сидюков.
И еще... как бы вот Сещемару заметил: Бехр выпрямляет твою Мингду. Я спросил у него: а тебе это нужно было?
Уши у Лёхи свои, он слышит то, что я не слышу. Впрочем, как у каждого из нас свое представление о звуке. Меня вполне всё устраивает и чего-то выпрямлять или загибать я не собираюсь. Это я про Мингду.
 

DV-2

Well-Known Member
Уши у Лёхи свои, он слышит то, что я не слышу
Сещёмару (яп. 殺生丸)
Старший сын собачьего полководца- Ину-но-Тайшо, похож на отца внешне, но характерами не схожи, он презирает и ненавидит людей считая их низшими существами.
 

poker

Well-Known Member
Зачем тогда Бехр? :)
Бехр там тоже имеется. Хотя основным ЦАП-ом AN + Micromega Duo транспортом.
Связка Мингда(на 2А3 юбилейная) плюс Лаутер Аконда на PM6 звучит шикарно. Лучшая реализация Лаутер, из того, что приходилось слушать. Понятно, что акустика крайне редкая и одна из лучших у Лаутер. Но без усилителя, как водится, тоже не обошлось.
(удивительно слышать предположения совершенно обратные. наводит на странные мысли)
 
Последнее редактирование:

Вячеслав

Well-Known Member
Сещёмару (яп. 殺生丸)
Старший сын собачьего полководца- Ину-но-Тайшо, похож на отца внешне, но характерами не схожи, он презирает и ненавидит людей считая их низшими существами.
:) А как Вячеслав с японского переводится? Не надо, не ищи, а то меня кондратий может хватить.:D
 

сещемару

Well-Known Member
Сещёмару (яп. 殺生丸)
Старший сын собачьего полководца- Ину-но-Тайшо, похож на отца внешне, но характерами не схожи, он презирает и ненавидит людей считая их низшими существами.
С армии осталось, что в этом такого.
 

poker

Well-Known Member
Если ты заметил дружище, спор уже давно не про твою систему - спор про "Вообще нахрена это надо"?

Смотри пост выше...
И еще... как бы вот Сещемару заметил: Бехр выпрямляет твою Мингду. Я спросил у него: а тебе это нужно было?
А чо, надо было загнуть Мингду? Так вернее? :)
 

Вячеслав

Well-Known Member
Вячеслав - имя древнерусского происхождения, означает - «более славный»... и с яповского оно в принципе не может переводиться...;)
Это у Вас не может. А вот, если Вадиму захочется, он и водяного куда-нибудь переведёт.:)
 

Верх