Что нового

Новая система.

водянной

Well-Known Member
Это у Вас не может. А вот, если Вадиму захочется, он и водяного куда-нибудь переведёт.:)
Это вряд ли...:) Мой ник даже не гуглится... если правильно написать - с двумя буквами "н", а не с одной, как Вы всегда пишите...:)
 

Вячеслав

Well-Known Member

Вячеслав

Well-Known Member
Так это было давно, лет 15 назад:D. Я уже привык.
DV аббревиатура с английского, дифференциальный клапан.
Началось.:)
Предлагаю все ники привести в соответствии с переводами и древними значениями.:)
Дабы знать кто есть ху.
 

poker

Well-Known Member
:D
Давайте уже хватит. А то мы тут допереводимся.
Все же сейчас не Древняя Русь.:)
подожди: сейчас тебя убедят, что система домашняя г* и никак не звучит(потому как картинка не айс). Беринжер надо выкинуть, Мингду продать на запчасти, Адвенты подарить и набрать монобренд Онкио или Нэйм для аутентичности. :)
 

Вячеслав

Well-Known Member
подожди: сейчас тебя убедят, что система домашняя г* и никак не звучит(потому как картинка не айс). Беринжер надо выкинуть, Мингду продать на запчасти, Адвенты подарить и набрать монобренд Онкио или Нэйм для аутентичности. :)
Я слишком долго шел к этому звуку, чтобы меня сейчас можно было убедить совершить такой "подвиг".:)
"Никогда не говори никогда"... может быть когда-нибудь я поменяю свое мнение о системе.
Но это будет, если кто-то наследство оставит или выиграю в лотерею лимонов 100.
Вот тогда можно будет "ковырятся"-перебирать девайсы в угоду чьему-нибудь мнению.
 

Aleks-2

Well-Known Member
Было бы что формировать, если нет что то в сигнале, то что формировать?
Причем тут сигнал? Разговор был про компоненты...
И дабы завершить эти споры со своей стороны, могу сказать что Бехр, равно как и Sony CDP 2700, не вписался ни в одну систему моих друзей и знакомых, что отнюдь не умаляет их возможных достоинств. Ну не виноваты мы что не имеем достойных партнеров для таких вот компонентов... посему каждый будет иметь то что он имеет и то, что его радует.
Аминь.
 

Вячеслав

Well-Known Member
... посему каждый будет иметь то что он имеет и то, что его радует.
+100500
Ибо по другому начинается круговерть недоразумений. И каждый старается доказать, что именно он прав.
А все оказывается гораздо проще. Сколько людей, столько и мнений.
А прислушаться и понять не всегда удается. А порой, чего греха таить, личное самомнение мешает.
 

Верх