Что нового

Новая система.

сещемару

Well-Known Member
SAS игла и диску очень быстрая хана( а этого барахла разные умники начитавшись всякого мусора набрали полные закрома "оживлять" мертвый тракт)
IMG_20200213_004119_copy_800x723.jpg
Но я уже брал под определенные задачи и классику. Как я слушаю, у меня долго работает.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Я сто лет пилю винил САСом, и никаких сложностей не возникает. И не возникало. Да ещё и прижим предпочитаю полегче выставить.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
На ревоксе например ни чего не режется, 20 кгц на 19 скорости, на 38 вроде 22 по уровню -3 дб, . А у СД например после 17 только помехи
Там так как и везде, все определяется магнитофоном и носителем.
Ну, с ревоксом не сталкивался вполтную. Были таскамы и СТМ. На них при 19 ощутима нехватка разрешения в вч. ГРафики уже, не помню. ПОмню, как тарелки из зилжана К превращались в дешёвую трову из школьной каморки.
 

drwinston

Administrator
Команда форума

А ведь есть же ещё и такой вариант))) Вообще бесконтактный...
ТОлько стоит 30 килобаксов
 

сещемару

Well-Known Member
Ну, с ревоксом не сталкивался вполтную. Были таскамы и СТМ. На них при 19 ощутима нехватка разрешения в вч. ГРафики уже, не помню. ПОмню, как тарелки из зилжана К превращались в дешёвую трову из школьной каморки.
Может быть, там от реализации голов. Я только Revox сталкивался. g36 валит на 15, а77 на 20, то 99-й уже на 22. На 19 скорости. Сделали же как то, там из за компрессии ленты вообще довольно проблематично и не просто.
Revox тот же проф. Studer почти. Studer вообще за гранью аппарат.
Чего чего, а магнитофоны они делали очень круто.
Что-то не тот фул хаус пришёл, я смотрю...
Уже давно у меня, там родная шуровская вставка лежит.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Я тоже в расстроенных чувствах - дела рокенролльные (((
 

сещемару

Well-Known Member
Сводишь и понимаешь, что это бред сумасшедшего. Лучше бы драку устроили не запланированую на записи, как пару раз у них было:D
 

сещемару

Well-Known Member
Так весь смысл этой ветки именно в том, как у Славы система развивается. И поиск Более качественного звука с его т.з. пролёг через бехр. Ну, имеет право. И в целом ничего так всё. И чисто, и честно. Не без косяков, но это немного другая история, он именно ТАКОГО и хотел. Нравится)))
А про "изначально брать", так у него и вовсе блюр был изначально))) Нашёл ещё что-то, потом ещё что-то... шаг за шагом. Нормально. Во всём что-то копал, искал, апгрейдил, допиливал. Это ж нормально, - время, удовольствие, ПРОЦЕСС, и результат имеется. И промежуточные результаты тоже были все в плюс.
А так-то, ну да... Можно пойти и Климаксов в ипотеку купить, и алес гемахт)))
Так и Бехр не тот. Думаешь я зря туда лезу. Оригинал не то, как раз много огрехов в верху. Ну и внизу наберётся не много.
 

Верх