Что нового

О вреде и пользе эквалайзера.

водянной

Well-Known Member
Чё это не вставляй?.. Поиграться-то по началу, всяко будет интересно... А дальше видно будет... :)
Я же уже писал - возможно деку через него заведу... Винил играет и так хорошо, а вот дека до винила не дотягивает, вот попробую подтянуть... хоть немного... ;)

...пусть просто лампочками мигает - красиво же!
Там, кстати, с лампочками не густо - одна сетевая и все... Так что мигать нечем... )) Для мигания надо цветомузыку паять... :D
 

likelives

Well-Known Member
Прошу прощения у джентльменов, что выдернул фразы из контекста... ))) Ну очень хочется заручиться поддержкой... ))) В общем, пришло время и таки взял эквалайзер...
Леш, поздравляю!
Сам я, конечно, сторонник короткого тракта, но иногда хочется "подкрутить". Прям аж руки чешутся.
PS Только вчера слушая пластинку, подумалось. А вот здесь, я бы верхнюю серединку поджал бы...
 
Последнее редактирование:

Aleks-2

Well-Known Member
Могу ошибаться но Victor на 220 вольт не существует... JVC бывает
 
  • Like
Реакции: ValK

водянной

Well-Known Member
Могу ошибаться но Victor на 220 вольт не существует... JVC бывает
Обычно так и есть... у меня 3 Victor и один JVC, ну и много читал... так вот, где-то я читал, что именно у Victor SEA-7070, трансы стоят мультивольтовые, но надо лезть внутрь и перепаивать перемычку... Кстати, это не единственный случай, в Dynaco PAS 3 тоже самое - сам видел в мануале... )))

А вообще, чего сейчас-то думать? Приедет - проверю... будет как думаю, перепаяю перемычку... будет только на 100В - поменяю силовой транс... проблема разве? Не первый раз... )))
 
  • Like
Реакции: ValK

Верх