Что нового

Очередность подбора кабелей.

drwinston

Administrator
Команда форума
Между серебряными контактами, прослойка меди... и в плюс?.. :oops:

Посмотреть вложение 28151

:D
Да выдохни уже))) Каких только случаев в жизни не бывает. Кому-то нравится подколбасить что-то ровное. Не единожды сталкивался. Ставит человек все топовые компоненты, акустику дорогую и хорошую, а провода берёт по принципу из строймага... И ведь всё равно болеме звучит)))
 

водянной

Well-Known Member
Со всех сторон невезуха... ))) Наши проиграли... и х/б оплетки не хватает на 4-ый шнурок... буквально сантимов 20... Ладно, ничего страшного - до закажу еще... а остаток напялю на какой-нибудь межблок - змеи-то у меня с хорошим запасом... ))) Будут все шнурки беленькие... )))
 

Alnico

Active Member
Честно говоря, я бы сначала в картридж вложился, а потом уже всю эту требуху кучерявил. И то при условии, что остальная система сможет адекватно отыгрывать повышение детализации. Какой смысл показывать то, что нормально не рассмотреть...

Я покупал на ибее с этим предустановленныи картриджем. Когда приехал забирать там у человека уже чтото типа Клираудио с 5кг акриловым диском стояло.
Мне показаллсь что это виниловый неофит был который подхватывал аппаратуру у старшего товарища проводника.
 

Alnico

Active Member
Честно говоря, я бы сначала в картридж вложился, а потом уже всю эту требуху кучерявил. И то при условии, что остальная система сможет адекватно отыгрывать повышение детализации. Какой смысл показывать то, что нормально не рассмотреть...

Я покупал на ибее с этим предустановленныи картриджем. Когда приехал забирать там у человека уже чтото типа Клираудио с 5кг акриловым диском стояло.
Мне показаллсь что это виниловый неофит был который подхватывал аппаратуру у старшего товарища проводника.
 

Alnico

Active Member
Марк, чем шипы не угодили? Наверное единственная вещь в аудио, которая никогда никому не мешала... Шипы могут добавить, могут НЕ добавить, но никогда не слышал, чтобы шипы делали хуже... :rolleyes:
Описал впечатления вличку.
 

водянной

Well-Known Member
Джентльмены, кто слушал акустический кабель - Сable talk symphony 3 speaker?.. Поделитесь впечатлениями... )))
 

водянной

Well-Known Member
И где ты это всё находишь? Если не ошибаюсь это конец XX самое начало XXI веков...
:) Лежит рядышком... Пока нет возможности включить, послушать... вот и поинтересовался... )) Странный немного кабель - в нем 3 жилы... ))
 

Верх