Что нового

Письма Деду Морозу.

водянной

Well-Known Member
...бдыщ - литр коньяка...
Согласен однозначно!:) Лучше взять с собой на улицу бутылочку коньяка в 00:05 - в это время, этих бдыщ по городу, видимо не видимо... Иногда создается ощущение, что попал на конкурс фейерверков...:)
Не, ну если где-то за городам, тогда конечно... желательно свой иметь...:D
 

DV-2

Well-Known Member
Я считаю - все меломаны романтики... :rolleyes:
Я как представлю: бдыщ - литр коньяка, бдыщь - ещё один
Я непьющий... :)
Вариант для непьющих: бдыщь - 2шт CD маде ин Japan.
Это дорога к жлобству...
 

Amati

Well-Known Member
В Сибири еще много мест, где можно уединиться..
Это хорошо.
А у нас давно люди стремятся на НГ вырваться из города и встретить праздник на природе.
В лес, куда я хожу за грибами, одна компания, каждый НГ привозят генератор, наряжают ёлку, привозят столы стулья и всё необходимое для праздника.
Не знаю как в этом году будет со снегом,но прошлые года, когда много снега, очень красиво получается.
Присутствует некий элемент сказки в Новогоднюю ночь.
 

водянной

Well-Known Member
У нас встречать НГ в лесу достаточно хлопотно... Во первых бывают морозы... например в последний НГ, в городе было за -30, значит за городом было -40, а то и больше... + к этому, много снега у Вас, это сколько?.. У нас, на данный момент... ну точно выше колена... т.е. на машине не проедешь... если только бульдозер вперед пустить... Ну либо лыжи, снегоходы... и это считается, что нынешняя зима малоснежная...:)
 

Amati

Well-Known Member
У нас поселок с двух сторон окружон лесом.
На крайних улицах,с одной стороны дома,с другой лес .
Так вот эта копания из этих домов. То есть от дома 150-200 метров в лес.
 

водянной

Well-Known Member
...от дома 150-200 метров в лес.
Клевое место... На моей малой Родите примерно так же... и даже ближе... но тут хоть 50 метров, в обычную зиму, если без лыж, то это по пояс в снегу брести придется...:) Тут если заранее не почистить площадку и дорожку к ней, то праздник не получится...
 

водянной

Well-Known Member
Да уж... Сложно понять сибирскому человеку, как это может стоять елка, украшенная новогодними игрушками, посередине полянки с зеленой травой... а вокруг люди, одетые почти по летнему...:eek:
 

muzonnornik

Well-Known Member
Да уж... Сложно понять сибирскому человеку, как это может стоять елка, украшенная новогодними игрушками, посередине полянки с зеленой травой... а вокруг люди, одетые почти по летнему...:eek:
Что говорить про "житницу"? В Питере трава зелёная до сих пор:eek:
 

Amati

Well-Known Member
ГТС.
Грузовой тягач средний.
В 34 САЭ (советская антарктическая экспедиция) именно на таком я на Молодёжке рассекал.
Тогда станция Молодёжная была наверно самая большая из всех советских станций на южном континенте.
Штук 20 таких было на станции.
А ещё штук 20 ГТТ (грузовой тягач тяжёлый)
XRfmT_mWSyo.jpg
Не поверите, но он плавает.
 

водянной

Well-Known Member
...именно на таком я на Молодёжке рассекал.
Круто! Вы были в Антарктиде?..
А правда, что бывалые полярники, молодым, желающим заполучить чучело пингвина, советовали этого пингвина задушить?.. Потому как пингвинов убивать категорически запрещалось, но тут типо нашел погибшего по неизвестной причине...:)

Не поверите, но он плавает.
Отчего же не поверю... я это знаю...:)
 

Верх