Что нового

Питер, которого мы уже не увидим...

водянной

Well-Known Member
Прикольно, забил в поисковик "папиросы Герцеговина флор, купить" - выскочили на авито пустые пачки по 600 руб...:eek:
 

ValK

Well-Known Member
Прикольно, забил в поисковик "папиросы Герцеговина флор, купить" - выскочили на авито пустые пачки по 600 руб...:eek:
Серьезно? У меня пару коробок осталось, пустых разумеется. Хранил там пуговицы, эмблемки и всякую хрень.
 

водянной

Well-Known Member
Спасибо конечно, но табачный лист как-то хлопотно... его же как-то правильно резать надо... еще что-то... может конечно не так все страшно, но неверное проще готовый табак купить... :)
 

ValK

Well-Known Member
Прикинь!:) - https://www.avito.ru/orehovo-zuevo/...ina_flor_1948_god_1891916004?slocation=621540

Кстати, Валер, глянь пожалуйста, на обратной стороне гост там не 1505-48?..:)
Леш, прости - не могу. :) Эти коробки лежат в большой коробке, которая в шкафу на балконе, а доступ к шкафу завален всяким разным. :) И добираться туда полдня точно. Ну, типа утка в зайце, заяц в сундуке, сундук на дубу, дуб в лесу, и дубов там немерено. :) Когда-нибудь доберусь - посмотрю конечно.
PS Кстати, по объявлению - не могли тогда (1948 год) папиросы стоить 50 копеек, могу ошибаться, но цены были другие.
 
Последнее редактирование:

водянной

Well-Known Member
Именно! Друг все меня пытается затянуть в свою "веру" - курить не покупную "химозу" как он выражается, в виде сигарет, но правильный табак в трубке...:) Это когда время есть... потому как курение трубки не терпит суеты... ну а если по быстрому, то купить машинку, гильзы, портсигар и готовить сигареты самому... из того же, правильного табака...:)
 

водянной

Well-Known Member
Леш, прости - не могу. :)
Да и ладно... это не срочно и совсем не обязательно...:)

PS Кстати, по объявлению - не могли тогда (1948 год) папиросы стоить 50 копеек, могу ошибаться, но цены были другие.
Вот и я так подумал, что год выпуска, скорее всего, гораздо позже...;)
 

Верх