Что нового

Питер, которого мы уже не увидим...

водянной

Well-Known Member
Выходили и гуляли.В магазин ходили...
Однако...:eek: Когда за - 50, желательно ртом не дышать - можно легкие поморозить, а носом дышать - там сразу льдинки замерзают...:) поэтому прикрывали лицо шарфом, через шарф и дышали... А в - 72 однако вообще "веселуха" была...:D
 

ValK

Well-Known Member
В Москве с 1978 на 1979 было до -37 а в области до -45... я как раз ездил в зимний пионерский лагерь, все дни проводили на улице и ни одного заболевшего. А самый прикол был когда в корпусе накрылось отопление...
Саш, у нас в Москве все-таки суше, чем в Питере. Тоже помню эту зиму - 1-го января пошел за хлебом, пока туда-сюда нос отморозил, хотя в шарф закутался.
А вообще, самое поганое воспоминание - 30 декабря 1982 года, Дворцовая площадь в Ленинграде и 60 залпов салюта в честь 60-летия образования СССР. Мороз и ветер. Через неделю реанимация с тяжелейшим воспалением легких, чуть ласты не склеил.
 

ValK

Well-Known Member
Барнаул зимой, около -30 при влажности около 80% и при сильном ветре... и все это богатство на тормозной площадке товарного вагона в обществе пулемета.
И после этого ты говоришь, что не куришь? :)
 
Последнее редактирование:

drwinston

Administrator
Команда форума
Сырный дом на проспекте Обуховской обороны
Всем при случае рекомендую посетить!
Мало того, что сразу за ним моя башня, так ещё и в самом этом Мегалите кубизма отменный гастробар "Neighbors". Прекрасная кухня, пиво, антураж. Даже я иногда там пою, чисто по-соседски
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Это просто толпа переходов. На Невском их тоже немало.
Это идиосинкразии не вызывает.
А вот то, что сейчас устроили нестыковки некоторых веток в центре города, вот это бесит. Траволатор со Спортивной на Ваську на Макарова сделали, а переход с Адмиралтейской на Невский не стали... Бред, блин, бесит!
 

muzonnornik

Well-Known Member
Я скорее так про Москву думаю.
Я вот тут заплутал. Причем 2 раза подряд. Нужно было выйти именно "из" Арбатской... В Доктор хед шёл...
Так оба раза пришлось выйти из "Библиотеки" и дальше уже "по поверхности". Причем я всегда хорошо в московском метро ориентировался. А тут прям морок какой то нашёл на меня:eek:
image.jpg
 

Aleks-2

Well-Known Member
Это от слова гастробайтер?
Я вот тут заплутал. Причем 2 раза подряд. Нужно было выйти именно "из" Арбатской... В Доктор хед шёл...
Так оба раза пришлось выйти из "Библиотеки" и дальше уже "по поверхности". Причем я всегда хорошо в московском метро ориентировался. А тут прям морок какой то нашёл на меня:eek:
Посмотреть вложение 17567
А на Китай-городе не был? Тоже забавная станция с кучей выходов...
 

ValK

Well-Known Member
Я вот тут заплутал. Причем 2 раза подряд. Нужно было выйти именно "из" Арбатской... В Доктор хед шёл...
Так оба раза пришлось выйти из "Библиотеки" и дальше уже "по поверхности". Причем я всегда хорошо в московском метро ориентировался. А тут прям морок какой то нашёл на меня:eek:
Хм... два раза. Да я сколько себя помню - все время так, с молодости. Нужно на Калиниский - выхожу из "Библиотеки", потом пехом мимо военторга. :)
 
Последнее редактирование:

Верх