Что нового

посоветуйте усилитель мощности

Вячеслав

Well-Known Member
Скажу - и еще как скажу! А знаешь почему? Потому, что ты не животное - ты человек.
А это подразумевает по умолчанию наличие выбора... - всегда можно хлопнув дверью уйти...
Если не уходишь - не плачь и не скули - ты сделал свой выбор.
Это да. Уйти можно в любой момент.
Только психоэмоциональная составляющая у каждого своя. Кто-то забивает на комменты и может спокойно жить дальше. А кто-то ворочается полночи, перебирая в мозгу негативы в свой адрес.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
иногда ожидаемое находишь в самых неожиданных местах))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Хочется надеяться, что не тут)))
Парасёнки, они киношно-дискотечной направленности. Чёрненькие совсем так себе, а светленькие ещё так-сяк. К ним серьёзную акустику если подключать, то сразу начинаешь чувствовать себя на голодном пайке. Утончённость, послезвучия, заковырочки всякие, это теперь по талонам и раз в месяц по предварительной записи, а вот дури и прочей унца-унца это да. Рыкать драконью умеет)
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Брайстон на АТС это вполне адекватная, точная и чистая система. А говорить про скуку или чего-то такое вообще - более чем нелепо))) Может, там моды в комнате такую веселуху дают, что от Опанасионаты в пляс пускаются)))
 

сещемару

Well-Known Member
Брайстон на АТС это вполне адекватная, точная и чистая система. А говорить про скуку или чего-то такое вообще - более чем нелепо))) Может, там моды в комнате такую веселуху дают, что от Опанасионаты в пляс пускаются)))
Да не в модах дело, в подобных системах есть свой шик.
Вспомни как приборный фоник и пред играли.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Так я более чем не против. Студийное оборудование чаще дешевле хаендного, да попрямее будет. Так что сам прекрасно этим пользуюсь и в ус не дую, да и вообще не дую. Нету принудительного охлаждения)))
 

DV-2

Well-Known Member
в подобных системах есть свой шик
Типа - полное погружение в Студию... особо-изощрённый мазохизм - искать недостатки в записи, находить их, думать о них...
Ну право - чем не занятие для ворчуна? :)
 
Последнее редактирование:

сещемару

Well-Known Member
Типа - полное погружение в Студию... особо-изощрённый мазохизм - искать недостатки в записи, находить их, думать о них...
Ну право - чем не занятие для ворчуна? :)
Вы о себе сейчас?:)
Почему сразу искать и думать, в этом меня сложно удивить.
У меня будет больше вопросов к тестовому диску Linn, чем к записям Мелоди 70-хх годов. Или вы думаете, что тестовые диски хорошо сделаны?
 
Последнее редактирование:

DV-2

Well-Known Member
Или вы думаете, что тестовые диски хорошо сделаны?
У меня их никогда и не было - при чет тут вообще тестовые диски?
Почему сразу искать и думать
А потому, что сознание и без вашего желания начнет вычленять косяки на таких системах...
Признать - аппаратура для работы - это аппаратура для работы...
 

drwinston

Administrator
Команда форума
...

Признать - аппаратура для работы - это аппаратура для работы...
Ну ща!
У меня нет аппаратуры для этого и для того. Мне одно нравится за это, а другое за другое.
Мир гораздо более велик, чтоб его весь можно было впихнуть в рамки какой-то одной системы, какой-то одной концепции.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
В смысле?
У меня нет аппаратуры "для работы" у меня есть по-разному звучащие системы. И "работаю" я на них на всех
 

drbuzy

Active Member
тыц быц этого нам не надо)))))), получается А23 отпалает, остается schiit или densen 305(хотя есть у них грешок) если получится сумму собрать
 

сещемару

Well-Known Member
У меня их никогда и не было - при чет тут вообще тестовые диски?
А потому, что сознание и без вашего желания начнет вычленять косяки на таких системах...
Признать - аппаратура для работы - это аппаратура для работы...
А у меня дома основная система другая.
Тестовые диски должны быть как эталон
К тому же, на Брайстоне, я бы отказаться работать.
Да это ерунда, что сознание что то вычленяет, у меня проблем таких ни когда не было. Просто не всегда приятно слышать, что производитель в ПроТулз накрутил, типа виртуальной расстановки инструментов, расширение пространства и т.д. Нет чтобы записать по человечески.
 

Верх