Что нового

proac

G

Gibalok

Guest
Слушал проак таблетки. Словжидось впечатление уменьшенной копии звука.. Лилипутский.
 

poker

Well-Known Member
Я слушал д2 в ноте. И у силение и кдп вполне. Похоже на мои pmc но показалось что побольше воздуха. Не исключаю что это за счет кдп. У меня акустика соит практически в углу и на расстоянии 1,5 м от меня и 1 м друг от друга.. Ни о какой сцене и глубине мечтать не приходится. Может быть это был вау эффект как раз от раскрытия д2 на тракте и в кдп. Уверен что pmc не сильно уступают если им двть вздохнуть
в Ноте их не послушать нормально :там,почему то,никто не заморачивается этим (раскрыть звук акустики для клиента).Хотя бы в Зенит сгоняйте(помещение там хуже
Можно к Алексу сьездить: у них есть очень приличная двухполоска
 
G

Gibalok

Guest
Может ваш друг хочет апгрейд и готов говорить по проакам? Сможет прилично заработать :)
 
G

Gibalok

Guest
Ну всегда есть зуд уйти выше или в напольники
 

Wind-in-Web

Active Member
D Two за прошедшие полтора года (скорее всего больше, давно ищу) всего один раз на российской вторичке появилась, за 120 тыс. В феврале сего года. Увидел объявление, когда оно уже две недели висело. Сие было крайне неожиданно, и пока с финансами вопрос решал, D2 "ушли" :-((((
Полагаю, что D2 так мало на вторичке потому, что полочная акустика ощутимо более высокого уровня будет стоить намного больше. Апгрейд без существенного скачка смысла, ИМО, не имеет. А сумма для серьезного улучшения акустики по сравнению с обсуждаемой для многих слишком большая, учитывая курс рубля, "радующий" нас с лета 2014 года...
Gibalok, ели очень уж так хочется срочно купить, поищите их за рубежом. Учитывая небольшое укрепление рубля, цена с доставкой получится такая же, как и на вторичке в России. По приемлемым ценам видел в последний раз в Турции и в Норвегии...
 
G

Gibalok

Guest
Ща пришел и поставил нормально акустику ради интереса вдоль комнаты и понял что мои PMC ну ничем не хуже того что я слышал в ноте на проаках.. Просто было помутнение
image.jpeg
 
G

Gibalok

Guest
У меня одна пока.. Тут все и сон и музыка и досуг и секс и еда :).. Остальные в ремонте долгом ..
 

YAMADAN

Active Member
Константин, ставь вот так (со своими размерами) и будет счастье. (обрати внимание где компьютер - не в углу!)

My room NEW.png

Или вот так

My room LAST-LAST.jpg
 

YAMADAN

Active Member
Можно и без ноута, просто монитор протянуть к столику (и мышь с клавой блютузовские), а системник/ноут в стойке.
 

poker

Well-Known Member
Ща пришел и поставил нормально акустику ради интереса вдоль комнаты и понял что мои PMC ну ничем не хуже того что я слышал в ноте на проаках.. Просто было помутнение
Посмотреть вложение 3708
PMC,конечно,похуже
(но не на столько,чтобы заморачиваться с заменой)
 

Верх