Что нового

proac

YAMADAN

Active Member
кто же уходит в напольники?
(по неопытности если только)
Переходят на акустику выше классом.а не размером :)(конечно если комната не вырастет метров до 50-ти)
А у меня напольнники прекрасно в 22.5 кв.м. себя чувствуют. 150 см. делаем сзади, по 70 см. по бокам и все пучком.
 

poker

Well-Known Member
А у меня напольнники прекрасно в 22.5 кв.м. себя чувствуют. 150 см. делаем сзади, по 70 см. по бокам и все пучком.
так и у меня напольники,есть и полки в 22.5 (и того и того "за гланды" :вопрос только в классе аппаратуры)
 

сещемару

Well-Known Member
А у меня напольнники прекрасно в 22.5 кв.м. себя чувствуют. 150 см. делаем сзади, по 70 см. по бокам и все пучком.
Напольни напольникам рознь. Но все равно напольники в большом помещении лучше. У меня и в 14 нормально, только из-за планировки комнаты строителями, ни как не мог оптимально их поставить.
 
G

Gibalok

Guest
Спокойствия души ради если кто есть кто из проаководов в москве могу на выходных прихватить 22 и цапик аккойнить и приехать вместе под чай поаудиофилировать ;)
 

Wind-in-Web

Active Member
Если случится такая прослушка, PMC 22 vs. Proac D2, был бы рад поучаствовать... С меня Naim DAC :)
 
G

Gibalok

Guest
С чего вдруг такой ажиотаж вокруг D2?
Просто я подуумываю купить второй комплект акустики и играться в теч какого-то времени и потом оставить что больше по душе. Некоторые товарищи тут полтзуясь случаем действительно вбрасывают для создания ажиотажа :)
 

Wind-in-Web

Active Member
Просто я подуумываю купить второй комплект акустики и играться в теч какого-то времени и потом оставить что больше по душе. Некоторые товарищи тут полтзуясь случаем действительно вбрасывают для создания ажиотажа :)
Како такой ажиотаж? Ничего не знаю :))))) Лично мне было бы интересно сравнить обсуждаемую акустику в прогретом состоянии, в настроеной системе, и в условиях обычной квартиры, а не в зале салона...
 

kanonier

Well-Known Member
Како такой ажиотаж? Ничего не знаю :))))) Лично мне было бы интересно сравнить обсуждаемую акустику в прогретом состоянии, в настроеной системе, и в условиях обычной квартиры, а не в зале салона...
Интерес, мне думается, можно назвать чисто риторическим. Чего, как, с чем, у кого играет, лично мне, интересно с эстетической ТЗ, с практической - это бессмыслица. Посыл в том, что надо брать интересующие АС и прикручивать к своим тараканам. Я, когда купил себе D2, имел сетап тот ещё. АС пукали, пыхтели, стонали, но не звучали.:)
 

Верх