Что нового

(Продано, обмываем)))) Астра Аудио моноблоки

poker

Well-Known Member
Им нужно Много времени на разминку жестких тряпочных подвесов...
они не очень мягкие становятся и после прогрева
и масса приличная у 15-ти дюймового диффузора Танной
В общем не простая,для усилителя, АС
 

DV-2

Well-Known Member
и масса приличная у 15-ти дюймового диффузора Танной
В общем не простая,для усилителя, АС
Это да - Престижи изначально не для хрущевок разрабатывались... но, честных 40-50 ватт вполне хватает для 30 квадратов.
 

DV-2

Well-Known Member
это все в теории хорошо но на практике дела обстоят далеко не так радужно..
Не радужно из-за экономии производителей на БП и прочем...
Вот наглядный пример: у моего бывшего Рейсоника при увеличении громкости до "Громко" через час начинал пахнуть трансформатор питания и выползать искажения... на Мингде ничего такого и в помине нет - чуть теплый на любых громкостях и временных интервалах - звук стабильный по тембру и искажениям. При этом, в первом случае 18Вт, а во-втором 8Вт.
 

poker

Well-Known Member
Не радужно из-за экономии производителей на БП и прочем...
Вот наглядный пример: у моего бывшего Рейсоника при увеличении громкости до "Громко" через час начинал пахнуть трансформатор питания и выползать искажения... на Мингде ничего такого и в помине нет - чуть теплый на любых громкостях и временных интервалах - звук стабильный по тембру и искажениям. При этом, в первом случае 18Вт, а во-втором 8Вт.

На Мингде с трансами совсем "без дураков".Собственное производство,ГОСТ,военка авиационная.Отсюда и результат.
 
  • Like
Реакции: DV-2

Razamanaz

Active Member
они не очень мягкие становятся и после прогрева
и масса приличная у 15-ти дюймового диффузора Танной
В общем не простая,для усилителя, АС
Да, но эти моноблоки их качали в легкую, на них 15" Танноях я и услышал их (моноблоки) первый раз, после чего и купил сразу.;)
 
  • Like
Реакции: Stix

poker

Well-Known Member
Да, но эти моноблоки их качали в легкую, на них 15" Танноях я и услышал их (моноблоки) первый раз, после чего и купил сразу.;)
ага,даже с запасом ты их накупил :) (пять штук,по моему: на стерео и кино и не в чем себе не отказывать)
Перешел целиком на стерео?
 

apol

Active Member
Решил спросить у производителей-написал Георгию и на сайте Астры запрос оставил...
 

apol

Active Member
Георгий Крылов,автор проекта АС.Можно сказать,отечественный Troels Gravesen.
 

Razamanaz

Active Member
Точно, они же на одной выставке выставлялись и скорее всего общались.
 

Razamanaz

Active Member
Олег, давай заканчивать общаться здесь, а то злобные модераторы применят меры.:mad: Всем все и так понятно уже полностью. Пиши в личку, там пообщаемся.
 

Верх