Что нового

(Продано, обмываем)))) Астра Аудио моноблоки

Razamanaz

Active Member
Блин ребят, я не понимаю, что за событие такое какое то выдающееся? Хороший усилитель будет радовать(надеюсь) нового владельца. Я бы его не продавал, если бы у меня не было еще одной пары, которая прижилась в моей системе как то сразу и надолго.
 

kanonier

Well-Known Member
Блин ребят, я не понимаю, что за событие такое какое то выдающееся? Хороший усилитель будет радовать(надеюсь) нового владельца. Я бы его не продавал, если бы у меня не было еще одной пары, которая прижилась в моей системе как то сразу и надолго.
Лично я тебя и покупателя заодно просто со сделкой удачной (надеюсь) поздравил. Моноблоки эти я слушал, так что порядок полный.
 

Astra

Active Member
Все три продал? Может тебе к пятому (третьему:)) пару сделать?
 

drwinston

Administrator
Команда форума
И я присоединяюсь к поздравлениям!
Поскольку это хорошо, когда людям хорошо. Один продал и получил денег, второй купил отнюдь не плохой аппарат по вменяемой цене, что сейчас в общем-то редкость.
Заодно радуюсь, что мои скромные вспомоществования возымели действо. Да просто хорошо, когда хороши люди друг с другом хорошо общаются)))
По коньячку? Лично я да!
 

Razamanaz

Active Member
Все три продал? Может тебе к пятому (третьему:)) пару сделать?
Саш, ты? Нет продал только два, ну человеку нужно было стерео. Один продавать конечно дело почти безнадежное. Купить еще один, что бы продать пару потом или оставить себе на третью систему, надо подумать.o_O
 

DV-2

Well-Known Member
Да просто хорошо
Блин, сегодня случайно заглянул в последний (наверное) магазин CD в городе а там... классика и джаз по 150 рублей! Офигеть... тарюсь! Три диска Ботти взял - кайфую... Два Спивакова - кайфую... остальные еще не распаковал...
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Кстати, как я понимаю, Андрей себе взял... В городе он не частый гость, жалко,- не удастся так легко взгоношиться))))
 

Razamanaz

Active Member
Я, собсно) Так и я о том, один точно не продасться.
Да я, собственно и не особо надеялся, что именно все уйдут. Может я пока и не буду продавать, подключу себе на работе одну колонку и буду слушать в моно. А если подключить две пары АС через перемычки, потянет?
 

Верх