Что нового

(Продано, обмываем)))) Астра Аудио моноблоки

Astra

Active Member
Серега за него вроде чирик хочет, РСА убрать джек поставить и опаньки)
Типа клин:)
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Да я, собственно и не особо надеялся, что именно все уйдут. Может я пока и не буду продавать, подключу себе на работе одну колонку и буду слушать в моно. А если подключить две пары АС через перемычки, потянет?
Можно ж последовательно.
 

Astra

Active Member
Да я, собственно и не особо надеялся, что именно все уйдут. Может я пока и не буду продавать, подключу себе на работе одну колонку и буду слушать в моно. А если подключить две пары АС через перемычки, потянет?
Последовательно включи, потянет.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Серега за него вроде чирик хочет, РСА убрать джек поставить и опаньки)
Типа клин:)
Прикольно было бы попробовать. А он 12-ку потянет?
И по пластике звука тоже одни вопросы, конечно. Там чего за схема-то?
 

Razamanaz

Active Member
Блин, сегодня случайно заглянул в последний (наверное) магазин CD в городе а там... классика и джаз по 150 рублей! Офигеть... тарюсь! Три диска Ботти взял - кайфую... Два Спивакова - кайфую... остальные еще не распаковал...
Вроде и хочется за вас порадоваться, что нашли приятные цены, но в тоже время - это последний магазин и как получается с последними дисками, а потом все. Грустно все это...
 

kanonier

Well-Known Member
На наш век CD-DA хватит. Главное, чтобы норот побыстрее переходил на файлы и избавлялся по дешёвке от "ненужного пластика".:)
 
  • Like
Реакции: DV-2

Astra

Active Member
С Селешном мужики играли, вроде ничо.
Усилитель напряжения, фазоинвертор с разделенной нагрузкой, вых.каскад в пентоде.
В принципе, стандартная голова без преда.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Ну, тогда к Астре надо сначала пред поискать...
А то я привык к своим Воксам, да Оранжам... Даже и не знаю, какие преды будут похоже играть.
 

Astra

Active Member
Вот, если интересно можно автора сюда пригласить:)
А как тут картинку вставить?
 
Последнее редактирование:

Верх