Что нового

Раздельное питание или мой путь к Мефистофелю

H

hodok68

Guest
DV-2
У меня простой вопрос к вам, вы и DV c сайта аудиомании одно*лицо* или два разных?А то что-то симптомы одинаковы.
 
Последнее редактирование модератором:

DV-2

Well-Known Member
Он же Юрич, он же... да блин, как меня только не называли недобрые люди... :eek:
 
H

hodok68

Guest
Плохо что вы тут,с вашим высокомерием и понтами нужно делать отдельную ветку,строго для вас, иначе будет как на сайте аудиомании.Я там из вшивых экспертов,года три назад, *пыль выбивал* а вы,вместо того что бы разобраться за что,начали пальцы гнуть и разводить в ширь,линейки вам не хватило.Я очень чту правило-удар граблями повторения не требует!
Андрей,фара-извините но я чту правила ибо они написаны кровью,очень часто собственной.
А габриель козёл-сказано было его менеджеру прямо в табло!Андрей-если вы помните я *там* уже писал про это!
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Джентльмены! Негатив быстренько оставили на старых площадках. На а-мании было полно говнюков, просто внагляк провоцирующих ответное хамство.
Тут я такого не потерплю.
Дорогой Ходок, оставьте неприязнь. Здесь пока не вижу повода для ругани.
 

SVladimir

Active Member
Я? Ну что Вы - у меня вообще несколько другой подход. Комплексный... выбираю сразу ВСЮ систему, а уж потом шлифую кабелями, фильтрами, питанием и прочими примочками.
Иногда в системе меняю компонент и соответственно кабели (сетевые, межблоки)
 

DV-2

Well-Known Member
Иногда в системе меняю компонент и соответственно кабели (сетевые, межблоки)
Компонент не меняют на что-то Очень радикально отличающееся по звуку - иначе уходит синергия... а кабели - их можно менять всю жизнь ради приправы...
 

SVladimir

Active Member
Компонент не меняют на что-то Очень радикально отличающееся по звуку - иначе уходит синергия... а кабели - их можно менять всю жизнь ради приправы...
Согласен с Вами. Но например: был хороший усилок, но немного не прокачивал колонки. Найти мощный аппарат близкий по звучанию, не очень просто ну и начинаешь нивелировать кабелями.
 

Aleks-2

Well-Known Member
Согласен с Вами. Но например: был хороший усилок, но немного не прокачивал колонки. Найти мощный аппарат близкий по звучанию, не очень просто ну и начинаешь нивелировать кабелями.
Следующий в модельном ряду не пойдет?
 

SVladimir

Active Member
Следующий в модельном ряду не пойдет?
Это пример из моей практики.
Был Pioneer A-07, который был верхним в линейке, класс A/B , после него шел Pioneer A-09, но класс А. Были еще двухблочники, по моему А-73 референс, уже не помню, в итоге после многих проб был приобретен Musical Fidelity M6 500i. Сидюк Pioneer PD-S06 был заменен на Marantz SA-11S3. Ну и как тут без кабелей?
 
A

AndreyS

Guest
Андрей,фара-извините но я чту правила ибо они написаны кровью,очень часто собственной.
А габриель козёл-сказано было его менеджеру прямо в табло!Андрей-если вы помните я *там* уже писал про это!
А не за что извиняться, вы же меня знаете, все важное в первом посте, дальше допустим любой треп от легальной проституции до духовных скеп.

В остальном да, мания и кафе были разными мирами и в ритейле и в онлайне, это не значит, что один лучше, другой хуже, просто разные .... переход из одного в другой был, обратно только за Суперспайками, о чем писал ранее http://hi-finder.ru/threads/forum-avcafe-ru-zakryli.478/page-6#post-6131
Стиль этого товарища мне показался знакомым, даже засомневался не он ли меня на аудиомании забанил, но вреде нет, тот пионеры любил и на администрацию шестерил. А если и он, то люди меняются, я, вон, сколько над вами стебался, а сейчас нормально общаемся и вас не сильно ипет, что я хохол белоленточный, поэтому нужно было дать человеку высказаться. Однако, оказалось, что сказать нечего, только понты пустотелые, а это даже не прослушивание систем через youtube, над таки не постебешься в удовольствие, пусть полирует систему дальше, мир его дому, аминь :)
 
Последнее редактирование модератором:

DV-2

Well-Known Member
в чем заключается системный подход?
1. Комната, стили музыки, общая синергия с внутренним ожиданием.
2. Прослушка всего и вся без разбору - для понимания, какую подачу Я хочу иметь в системе и как разные компоненты влияют друг на друга...
3. Отсев того, что Никогда себе не куплю ввиду несварения слуха.
4. Включения внутреннего голоса - он не врет и не льстит.
5. Оставление в итоговом списке 2-3 комбинации - повторные прослушки для понимания тонких нюансов...
6. Пауза на несколько месяцев - спустить пар и наносные эмоции.
7. Принятие решения после совещания со-своей совестью.
 
Последнее редактирование:
A

AndreyS

Guest
P.S. вчера встретил тут давно забытые слова Magnat, Onkyo .... , прям ностальгия, блин
 

SVladimir

Active Member
1. Комната, стили музыки, общая синергия с внутренним ожиданием.
2. Прослушка всего и вся без разбору - для понимания, какую подачу Я хочу иметь в системе и как разные компоненты влияют друг на друга...
3. Отсев того, что Никогда себе не куплю ввиду несварения слуха.
4. Включения внутреннего голоса - он врет и не льстит.
5. Оставление в итоговом списке 2-3 комбинации - повторные прослушки для понимания тонких нюансов...
6. Пауза на несколько месяцев - спустить пар и наносные эмоции.
7. Принятие решения после совещания со-своей совестью.
Спасибо.
Со всеми пунктами согласен.
Примерно так я и действовал при выборе усилка за исключением п.2 (прослушка была, но не всего без разбору, а наиболее раскрученных брендов, Naim, Musical Fidelity, Primare, BRYSTON, Luxman, Sugden, Plinius) по п.3 были отсеяны Marantz, Denon и ламповые усилки (по причине, что мои колонки они не качнут) По п.5 были отобраны Plinius Hiato и Musical Fidelity M6 500i.
 

Верх