Что нового

Раздельное питание или мой путь к Мефистофелю

A

AndreyS

Guest
Как зачинатель темы предлагаю мир - дружбу - жевачку, но в жопу системый подход, жизнь и музыка это эмоции - фантазии - импульсивные решения и предрассудки, а нереализованные желания вредные не только психического здоровья!
 
A

AndreyS

Guest
Сегодня работа созерцательная, начал собирать Мефистофеля, получается, что скрученные жилы с коннекторами на концах обратно не раскучиваются, вот и думаю, может не нужна общая термоусадка?? Так эффектней смотрится?

20151016_152033.jpg
 
A

AndreyS

Guest
Питер за красное, понял. Кстати, проект назван в честь барельефа, снесенного православнутыми
 

DV-2

Well-Known Member
начал собирать Мефистофеля, получается, что скрученные жилы с коннекторами на концах обратно не раскучиваются, вот и думаю,
Хотел бы еще раз Вам подсказать очень эффективное решение по взамоуничтожению наводок и прочего хлама - коса! Видно, что все три "жилы" находятся под 90 градусов друг к другу - гениально просто и эффективно!
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Питер за красное, понял. Кстати, проект назван в честь барельефа, снесенного православнутыми
Ох не надо по мозолям... Это даже не православнутые, это просто придурки. Шаляпин им помешал... Не представляю себе культурный уровень человека, который это совершил. Православие подразумевает образование и культуру автоматически, во всяком случае в моём кругу общения
 
A

AndreyS

Guest
Православные и православнутые это несколько разные категории
 
A

AndreyS

Guest
Кабель 10мм, какие тут могут быть 90 градусов!?
 
H

hodok68

Guest
Андрей
Вот это скручивание под 90 только пяток фирм практикует и все заокеанские, а остальные не парятся,моё предложение сделать два!
Только земляной надо толще,равным основным а то косичка будет не кошерная.
А гон...н:eek:Э,А нейлон?Просто есть техника где во главе угла звук а у других внешний вид,выбор за вами.
 
A

AndreyS

Guest
У меня не нейлон, а полиолефиновая, тобишь бесхлорная термоусадка. Оплетки я сам недолюбливают, хотя смотрятся они порой очень круто
 
H

hodok68

Guest
И что?-лично я про то что бы ехать, а шашечки?-как бы и по!
 
H

hodok68

Guest
Андрей
Найти бы кабель нужной длинны, с хорошей медью, диаметром 2.5 мм в экране,свить их.Экраны на землю у вилки и греть!А вот потом,когда звук будет крутой написать матерное письмо гебриэлям-анархия или в туда:(!!
Я просто помню что вся шунията была некий жупел для кривых систем,вы же помните моё изречение-кривое на кривое выпрямляет на раз-математика,школьный курс- и уважаемый фара не менее а может и более красиво высказался!
 
Последнее редактирование модератором:

Верх