Что нового

Ремонт Hi-Fi аппаратуры

SEBR

Administrator
Команда форума
В наше время как правило по факту такого подбора никто не делает(хоть и заявляет об этом :) ) Да и в отличии от ламп, это не настолько критично.
 

Dmitry

Well-Known Member
так вот , тут-то и определённый заплёт ... в идеале - менять оба на одинаковые . и если брать у китаёзов - надо брать с запасом - тут как повезёт - может сразу попадёшь , а может и выбросить пару придётся ...
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Дим, ну какой заплёт!? Там стоит ОУ Linear Technology. Именно его нужно брать и ничего подбирать не нужно! Даже сами производители этого уже давно не делают(почти).
 
Вот, и меня за тот час , что я спал мучали удифильские кошмары...мне тоже кажется два . Или сначала паять потом Ачх снимать.
 

Dmitry

Well-Known Member
Серёг , а сколько на старом наработки ? а кто его произвёл ? ты ж сам знаешь - новоделы - совсем другая тема . и не фахт , что из америкосии придёт не китайка из подворотни ... я бы взял в европе пару , но не с наскоку а порывшись . чтоб потом спокойней самому было ...
 

Dmitry

Well-Known Member
Серёг :) я вчера перекопал много . на большинстве написано Linear Technology . цена в несколько раз отличается ...
 
Что , самое обидное, даже если я его починю, продать его кому то втихую совесть не позволит.
 
Это как с несговорчевой бабай, три месяца укатываешь, а когда наступает момент истины понимаешь, что стакан единосолодового в компании лучших друзей, намного лучше...
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Что , самое обидное, даже если я его починю, продать его кому то втихую совесть не позволит.
Дык сделать для себя, как для себя. А с продажами потом разберётесь. Всяко минимум он так и останется. Ну и опять же, добросовестный продавец всегда про прослушку имеет ввиду. Более того, чем дальше в лес тем выше ценники на аппаратуру. И здесь, и заруб ежом. Так что всяко не прогадаете.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Просто немного криво как-то. Из разряда: я не гинеколог, но могу посмотреть... за две тыщи...
 

drwinston

Administrator
Команда форума
А такой дурацкий вопрос, в А-манию не обращались за советом по перепаю?
 

Dmitry

Well-Known Member
а хрена тут сделаешь - если у человека не к кому обратиться - вот и наживаются ...
 

Alex51

Well-Known Member
Да уж...Я возил аппарат в область,к специалисту на диагностику за 160 км. За диагностику взял 100 р. за беспокойство и еще стеснялся,как бы говорит-не сделал ничего.
Местные "авторитеты" глядя на Mcintosh криво ухмылялись,типа старье....нефиг лечить...в утиль...
 

Dmitry

Well-Known Member
Да уж...Я возил аппарат в область,к специалисту на диагностику за 160 км. За диагностику взял 100 р. за беспокойство и еще стеснялся,как бы говорит-не сделал ничего.
Местные "авторитеты" глядя на Mcintosh криво ухмылялись,типа старье....нефиг лечить...в утиль...
это - запросто . на кого нарвёшься ..
 

Верх