Что нового

Шлифовка системы.

Amati

Well-Known Member
Всем добрый день! Задача повесить на стену проигрыватель! У кого есть предложения , стена кирпич.
Потолще дюбеля и винты под ключ 13 - 14. Уголки с рёбрами жёсткости. Ну а дальше можно ДСП ламинат, а если подороже так и плиту мрамор можно.
 

chumarus

Active Member
Все таки господа хорошие, винил то в системе , надо как то с фоником определятся, думаю Блек Куб опробовать, ну уж очень хвалят!Что думаете?
 

Alex51

Well-Known Member
Я давеча получил свой Куб от буржуев. Практически не пытался сравнивать-только включил на пол часа...
Объективно против EAR пока ничего не скажу но...первые,самые первые впечатления с Grado Gold-детальность и аналитичность против объема и воздушности EAR (правда с Телеками 12ах7 с ромбами в ногах). Буду слушать дальше,внимательнее. Только скажу что не удивил...
Dok !!! А переключатели внутри, если правильно понял,актуальны только для MC?
 
Последнее редактирование:

Alex51

Well-Known Member
Наверное не откровения(Grado+ VDH102+ Lehmann) а этакого классического,беспроигрышного симбиоза. Я не говорю что плохо-по своемому! В данной связке (у меня) Lehmann как бы рафинирует звучание следующей за ним 34 лампы. Чуть позже посмотрим как он будет играть с 300B лампой....
 

DV-2

Well-Known Member
для других всяких тонкостей в звучании потерь много и искривлений
Это вполне справедливо при постоянном поиске и изобилии прослушек. В подавляющем большинстве ситуаций это не особо актуально...
Вот не взорвался бы усилитель, я бы и дальше был вполне счастлив.
 

poker

Well-Known Member
Это вполне справедливо при постоянном поиске и изобилии прослушек. В подавляющем большинстве ситуаций это не особо актуально...
Вот не взорвался бы усилитель, я бы и дальше был вполне счастлив.
..может и сидюк гавкнется"(для гармонии) :)
 

Верх