Что нового

Шлифовка системы.

drwinston

Administrator
Команда форума
Кроме цены никаких. Там всё просто и ненавязчиво, лаконично и достаточно сбалансировано. Геометрия неплохая, вибро на неплохом уровне. Только всё это можно дешевле.
 

chumarus

Active Member
Док, 20 тыр с новой головкой, дорого?
 
Последнее редактирование:

chumarus

Active Member
Нужна консультация независимого эксперта. Как то слишком хорошо звучит винил на большой системе. Может глохну?
 

chumarus

Active Member
Улыбнули DV, к Лору точно не надо! Просто таким образом выразил свой восторг от прослушивания " Imagine" .
С давлением все в порядке, хоть сейчас в космос)
 

drwinston

Administrator
Команда форума
А что за издание Имеджина? А то они всё мне глуховатые попадались.
20 за Линн с иголкой(новой) ... Не знаю... Раньше бы многовасто, да и что за картридж ещё...
 

chumarus

Active Member
Док я ж уже говорил. Шур в15 тип 3 sas
Про издание не могу сказать, по каталогу посмотрите, номер виден на фото)
 

drwinston

Administrator
Команда форума
C изданием всё сложнее. Так-то только видно, что немец. Надо царапки на виниле смотреть, может какой ремаст хитрый запросто оказаться. У обычного немца звук слегка тощий)))) и верхов мало, как специально подрезаны.
 

chumarus

Active Member
Блудный Сын, Сан Аудио 2а3,после профилактики наконец-то нашел место в системе с Омегами 5-ками и Линном!
 

chumarus

Active Member
Отлично! Оставляю однозначно! Буду искать фоник и продавать T+A 1240R, как говорил два сд источника не имет смысла" держать" в одной комнате!
 

chumarus

Active Member
Всем добрый день! Задача повесить на стену проигрыватель! У кого есть предложения , стена кирпич.
 

Верх