Что нового

Шлифовка системы.

chumarus

Active Member
Последнего в юности с лихвой было!
Я кстати предлагал Тебе недавно винил в систему добавить, фоник не на " сдачу" в обоих усях!
 

kanonier

Well-Known Member
Последнего в юности с лихвой было!
Я кстати предлагал Тебе недавно винил в систему добавить, фоник не на " сдачу" в обоих усях!
Было, помню. Но я неряха и лентяй, у меня всё это быстро превратится хер знает во что.:D
 

Aleks-2

Well-Known Member
Ну тогда брать вертушку из разряда "дешево и сердито" и не заморачиваться более...
 

chumarus

Active Member
Поэтому и вспомнил про Линн, но как-то советов про фонику, так и не услышал)))
 
Последнее редактирование:

chumarus

Active Member
Все таки решил взять Линн с Шуром. Завтра заберу. Друзья и товарищи, посоветуйте фоник + башка! Если у кого-то есть отторжения от Шурика) . Напомню что в приоритете джаз и классика, рокешник немного!
 

poker

Well-Known Member
Все таки решил взять Линн с Шуром. Завтра заберу. Друзья и товарищи, посоветуйте фоник + башка! Если у кого-то есть отторжения от Шурика) . Напомню что в приоритете джаз и классика, рокешник немного!
Shure M65(без вариантов :) )
 

chumarus

Active Member
Включил Линн и фоник от мастера...., дали на послушать, пока нравиться звучание, но не больше!
Проигрыватель не был в работе год с небольшим, пока грею все это богатство.
 
Последнее редактирование:

drwinston

Administrator
Команда форума
Не В курил...
Это в смысле не "Си" курил?:D:D:D:D
А если немного более серьёзно, то суть в продолжении этого анекдота. Там дирижёр дальше говорит, что мол пофигу, играйте как хотите.
Что это значит? Всё просто. Линн хорош, но не "ах", потому ему что " Фа", что "Фа-диез" будет на уровне одноклассников, и разница в звучании будет на уровне минимума, а то и самовнушения.
Но это не значит, что покупка неправильная.
 

Верх