Что нового

Шлифовка системы.

chumarus

Active Member
А Док почему то отмалчивается! Про Ваш выбор я уже знаю и могу только позавидовать!
 

chumarus

Active Member
Это да - потестить следует и отписать первые впечатления...
Радует, что на заводе греют 60 часов и подстраивают по окончании прогрева - не нужно сильно долго ждать.
Да и еще один плюс, есть возможность возврата, а это не маловажно
 
  • Like
Реакции: DV-2

chumarus

Active Member
Пофлудили и хватит. Давайте вернемся к "мои баранам".Какие модели проигрывателей взять на рассмотрение и чем они будут лучше вышеуказанного Линна в его бюджете?
 

drwinston

Administrator
Команда форума
В первую очередь тем, что не Линн, где половину денег за эти 4 буквы берут, хотя безусловно хороший вертак. А ревоксы я рекомендую просто попробовать, 200 евро где-то в Германии плюс пересыл мне кажутся более вкусным вложением, помимо поиска звука. По нюансировкам не скажу - тема ещё слабо проработана, но то, с чем успел столкнуться, больше порадовало, чем поход в Линны. Мало просто хорошо депфировать вертак, он должен звучать лучше стандартного сидюка. А в Линнах у нас об этом совершенно не думают. Упор в финансы, как это часто бывает...
 

chumarus

Active Member
Линн в эти деньги и выходит, но уже с головкой и 5 минут от дома). Тут дело в другом, смогу ли на аппаратах такого класса, понять приимущества этого формата. Все предыдущие поиски в этом направление заканчивались провалом( сд переигрывал) , поэтому сейчас хочу более взвешенно подойти к этому вопросу, ну очень хочу слушать пластинки)
 

DV-2

Well-Known Member
Все предыдущие поиски в этом направление заканчивались провалом
Может проблема в том, что Вы что-то ждете Особенного? Ваш технократический подход играет с Вами в злые игры...
Я вот в однотакте жду музыкальность - лично свою, особенную, интимную. Мне совершенно не интересно сравнивать его с другими - зачем? Я его изначально люблю - как собственного ребенка, со-всеми его достоинствами и недостатками.
 

chumarus

Active Member
Вторая система как-то сама " случилась", еще и поэтому решил заменить в ней источник с цифры на винил! Ну а подходы у всех разные и каждый для конкретно взятого индивидуума , правильный! Интимности мне и так хватает, чего жду от винила, сам не знаю, может это и фетиш, но желание " возродить" его в системе, постоянно крутиться в голове.
 

Верх