Что нового

Шлифовка системы.

chumarus

Active Member
Док, посмотрел Ревоксы, ну как то не лежит к ним душа, внешне не нравятся! Вот была у меня Сейка дд8-красавица!!!
 

chumarus

Active Member
Я это и делаю, потому и прошу совета у Товарищей по цеху. Ну как то не сложилось ранее с этим форматом, все равно душа лежит к нему! Возможно и такой вариант, долго и нудно копить на аппарат типо Гаррард 401 или Торренс 125, 124, а возможно взять Линн с Шуром, подобрать фоник в бюджете и слушать, получая огромное удовольствие.
 

chumarus

Active Member
Да не маловажный аспект, слушать буду в основном классику , возможно старые издания " Мелодия" ну и пополнять коллекцию джаза.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Да хоть кролик!
И торренсы с Гаррардами тоже по сути та же фиговина :) Это всё обычные нормальные качественные столы. У некоторых, правда надо кишки в трубке махнуть, потому как напрочь небалансная схема задействована. С ними вполне можно тягаться с любой цифрой, ставить хорошие и дорогие головы, не путать с шуром :) , и грузить это дело через хорошие корректоры, не путать с УХОм. Возьмите Градо хоть голд, хоть платинум, хоть мастер, возьмите Лехмана СЕ, и Вы закроете вопрос войны форматов навсегда. Будете пытаться искать тёплые ламповые души в недрах Шуров и ЕАРов потеряетее всю голографию сцены, детальность и точность в угоду драйву и напору. И опять начнёт себя мучать вопросами про кто победит, зайчик или ёжик...
 

chumarus

Active Member
Дело не в победе одного формата над другим. Это все субъективизим. Просто хочется уже не начальный уровень звука в этом формате. Ролик, пасик, тангенс или что там еще есть, главное чтобы нравился визуально и звук радовал. Про Барсика и Шур я уже понял! На него пал выбор, потому что мог обойтись " малой кровью". Уважаемые Друзья, добавьте конкретики по моделям проигрывателей, фоников и голов!
 

Aleks-2

Well-Known Member
Виталий добрый вечер... у меня CD в двух основных системах и я совершенно не переживаю по этому поводу. Согласитесь что собирать абы какой виниловый источник не самый лучший способ истратить некую сумму, неудовлетворенность то останется
 

chumarus

Active Member
Вы правы! Значит нужно увеличивать бюджет !
У меня обе системы в одной комнате, фото выкладывал! Потому и закралась мысль, сменить в одной источник! Да и как уже писал выше, винил все равно притягивает!
 
Последнее редактирование:

chumarus

Active Member
На органы меня предлагаете пустить?
Усилитель получили?
 
Последнее редактирование:

DV-2

Well-Known Member

Верх