Что нового

Шлифовка системы.

kanonier

Well-Known Member
Я про то, что мне нельзя ящик снять, есть возможность закрывать его во время прослушивания экраном для проектора, приедешь попробуем!
Канешно попробуем. Я, вот, когда разбогатею, тоже повешу либо постоянный, акустически прозрачный, либо луронный дорогой.:)
 

alex-GAV

Well-Known Member
Ломает. А сильнее всего "ломает" традиционное расположение телевысера - убедился. Ранние отражения прут так, что пришлось отказаться от него в КДП, где стерео.
Блин, вот это ещё та зараза. Но куда от него деться? (завесив махровым одеялом, в своё время, получил более глубокую сцену, и не только) Селяви! В наших трущебах только так:(
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Согласен, нужны. Особенно для напольников.
Я правда в углы высокую корпусную мебель поставлю....;)
У меня есть ноу-хау и для корпусной мебели))))
Поглотители в дверцы пихать можно вместо филёнок. Но это конечно хэнд=мейд кастом))
 

alex-GAV

Well-Known Member
Ну как - экран и мультипроектор, как минимум. А тем, кто смотрит ТВ не выключая - в сад, в другую комнату...
ТВ- смотрю банально, после работы, максимум 20-30мин, таймер на 60мин. Проектор, пока, нафик не сдался. Вы мою фотку(моего пространства) видели?
 

kanonier

Well-Known Member
ТВ- смотрю банально, после работы, максимум 20-30мин, таймер на 60мин. Проектор, пока, нафик не сдался. Вы мою фотку(моего пространства) видели?
Та не вопрос... У меня тот же: глянул эфир с монитора или педерачу какую по тв или радио в записи, уснул через 30мин и нормуль.:)
 

chumarus

Active Member
ТВ- смотрю банально, после работы, максимум 20-30мин, таймер на 60мин. Проектор, пока, нафик не сдался. Вы мою фотку(моего пространства) видели?
Добрый вечер, а что у Вас за местом прослушивания, не могу разобрать на фото системы?
 

ЮрийЯ

Well-Known Member
kanonier
C бас-ловушками мне все понятно. Заинтересовали вот эти сендвичи
Ниже 80 Гц можно бороться только мембранными ловушками. Это сендвич Поглотитель - Мембрана - Поглотитель. Выглядит это устрашающе, разместить в интерьере не кажому позволит супруга)). Иначе поглотителя надо кубометры..
 

Верх