Что нового

Системы участников форума (фото / видео / на словах)

Fotografer

Active Member
Старшой Маранц как раз по идее и должен убрать нестыки по частотке... Но это в теории. На крайняк, у меня есть ещё пара тузов в рукаве, если не пойдёт)))
Да у меня у самого Dali полочники работают в студии для подзвучки. Но только с шелковым купольником, с ним помягче звук.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Я весьма категорически не люблю Дали. Правда, дальше Айконов сурово тестить не приходилось, но чем младше, тем хуже звучали. Возможно, что у дементоров звук болеме, тем более в купе с Маранцом. Хотя, как известно, у кого-то от одного упоминания этих брендов яйцы скручиваются... На вкус как на цвет)))
 

Fotografer

Active Member
Я весьма категорически не люблю Дали. Правда, дальше Айконов сурово тестить не приходилось, но чем младше, тем хуже звучали. Возможно, что у дементоров звук болеме, тем более в купе с Маранцом. Хотя, как известно, у кого-то от одного упоминания этих брендов яйцы скручиваются... На вкус как на цвет)))
У меня Concept 2, тоже резковато, но с лентой Dali удачных связок с усилок+помещение не слышал. Доходил до Эпикон 6
 

AlexeevVI

Active Member
в любом случае интереснее чем пережевывание темы про дали с фокалами
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Айрисы, кстати, весьма ничегошны))) Более открытый звук, чем у восьмисотых бивней
 

Fotografer

Active Member
Неожиданно классно звучит связка: Apple TV+ Yamaha HTR-6190+Tannoy Sensys2.Очень вкрадчиво, камерно с мягким басом:) удивила система!
 

Верх