Что нового

Системы участников форума (фото / видео / на словах)

drwinston

Administrator
Команда форума
Да есть у него напольники. Звёзд с неба не хватают, но вполне приличные, сбалансированные и аккуратные. Дальше только совсем другие деньги. Так что либо копить, либо терпеть. полочниками не отделаться. Привозили уже, проверяли.
У меня есть знакомый, который 805-е бивни купил. Понравились. А дома объёма нормального не дают... И продать жалко и не играют как надо.
 

Amati

Well-Known Member
Напольники есть. Рок и классика на них всё нравится. Но вот, в силу старения наверно, всё чаще обращаю внимание в сторону джаза. А вот тут как бы не айс. Вот и подумываю что полочники могут порадывать в этом отношении.
 

kanonier

Well-Known Member
А теперь для многих всё наоборот Nad -дерьмо, а какой-нибудь попсовый винтажный Кенвуд, на таких же Сансуях - настоящий свук! :))))) Диалектика однако!
Серёг, не повторяйся за Доком.:) Нет никаких абстрактных Надов, Кенвудов и Сансуев, а есть конкретные модели и их модификации.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
...Но вот, в силу старения наверно, всё чаще обращаю внимание в сторону джаза. А вот тут как бы не айс. Вот и подумываю что полочники могут порадовать в этом отношении.
Без контрабаса и с натужными дудками, потому что низов будет мало, и придётся их основательно докручивать?
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Серёг, не повторяйся за Доком.:) Нет никаких абстрактных Надов, Кенвудов и Сансуев, а есть конкретные модели и их модификации.
Согласен полностью! Добавил бы только то, что ещё есть и ценовой диапазон! И его тоже всегда стоит учитывать при подобных оценках! ;-)
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Серёг, не повторяйся за Доком.:) Нет никаких абстрактных Надов, Кенвудов и Сансуев, а есть конкретные модели и их модификации.
Есть конкретные модели НАДа серии М. Вот они ничего. Остальное без чудес))) Разрешение есть, звука нет.
 

Fotografer

Active Member
Да есть у него напольники. Звёзд с неба не хватают, но вполне приличные, сбалансированные и аккуратные. Дальше только совсем другие деньги. Так что либо копить, либо терпеть. полочниками не отделаться. Привозили уже, проверяли.
У меня есть знакомый, который 805-е бивни купил. Понравились. А дома объёма нормального не дают... И продать жалко и не играют как надо.
Почем, если не секрет? я на них нацелился.
 

Fotografer

Active Member
Напольники есть. Рок и классика на них всё нравится. Но вот, в силу старения наверно, всё чаще обращаю внимание в сторону джаза. А вот тут как бы не айс. Вот и подумываю что полочники могут порадывать в этом отношении.
В чем проблема, что не нравится на джазе?
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Слушал. По мне, так просто уныло, не интересно. Пластик. Да ещё и кривой местами.
Мне тоже не понравилось. Но объективно, это уже можно где-то и с чем-то есть. А дешёвые модели совсем беда. Старые, четырёхзначные, у меня были в пользовании, вот там тоже вполне терпимо, басовито, драйвово, со сценой конечно беда, но хоть что-то. Весь их плюс только ценник. Но в последние годы легендарность сильно раздули, - подорожали. Так что, это только для старушек хорошо, когда в лесу одни пеньки - посидеть можно, а НАДы разве что перепродажную стоимость держат за счёт сегмента и мифологии.
 

Верх