Что нового

Транспортировка высокомолекулярных соединений под благовидным предлогом, тосты.

ValK

Well-Known Member
Всё хорошо, как всегда, в меру. Если человек постоянно матом разговаривает, то это уже не мат, как таковой, а издержки воспитанания.
А как же профессиональные водители? Неужели все выражаются как дипломаты на приеме у английской королевы? :)
Или военные, к примеру? Каким образом донести до личного состава что "так не надо делать"? :D
 
Последнее редактирование:

Вячеслав

Well-Known Member
А как же профессиональные водители? Неужели все выражаются как дипломаты на приеме у английской королевы? :)
Или военные, к примеру? Каким образом донести до личного состава что "так не надо делать"? :D
18834716.jpg
 

DV-2

Well-Known Member
Или военные, к примеру? Каким образом донести до личного состава что "так не надо делать"?
Это Очень зависит от рода войск - самые похабные гопники (всех рангов) в сухопутных войсках. А вот по имени отчеству... но с вывертами - это чисто флотская фича..
 
  • Like
Реакции: ValK

водянной

Well-Known Member
Это Очень зависит от рода войск - самые похабные гопники (всех рангов) в сухопутных войсках. А вот по имени отчеству... но с вывертами - это чисто флотская фича..
Ну да, ну да... От флотского другого и не услышишь... )))
 

DV-2

Well-Known Member
Нагрузки на канал ствола были такие, что он выдерживал только порядка 350 выстрелов.



Вот сам снаряд:

 

ЮрийЯ

Well-Known Member
А вот по имени отчеству... но с вывертами - это чисто флотская фича..
"К сожалению, уровень общеобразовательной подготовки большинства командиров кораблей не позволяет им не только без сучка и задоринки прочесть составленное наиболее бойкими подчинёнными командирское решение на морской бой, но и правильно поставить неопределённый артикль «блядь» во фразе: «Кто последний за водкой?»

Почитай высказывания вице-адмирала Радзевского Г.А. :D У меня знакомый имел счастье служить с ним!
 

DV-2

Well-Known Member
Почитай высказывания вице-адмирала Радзевского Г.А
Зачем? Мне что, собственного опыта мало? Я говорю о том, что сам видел и слышал... а тупиздни есть и будут всегда и везде. Мы же говорим о системе, а не частностях.
 

ЮрийЯ

Well-Known Member
При чем тут тупиздни? Неординарная личность... Тебе как флотскому думаю было бы интересно!
 

DV-2

Well-Known Member
При чем тут тупиздни? Неординарная личность...
Да не про Радзевского вообще-то...
Тебе как флотскому думаю было бы интересно!
Для меня настоящая настольная книга "Расстрелять" А.Покровского. К ней добавить просто нечего - рекомендую...
 
  • Like
Реакции: ValK

Верх