Что нового

USB-фильтр AudioQuest JitterBug

YAMADAN

Active Member
Хорошо. Будет интересно узнать как он в спец ПК себя покажет.
А я использовал кабелек типа квестовского хвоста, только обычный китайский шел в комплекте с ЮСБ модемом Билайн, там тоже модем пухлый, позаботились Билайновцы, хвост китайский положили.
 

prohorov

Well-Known Member
Слух не обманешь... а вот самого себя убедить можно... :rolleyes:
Что интересно, некоторые очень даже убеждают себя, но только в другом:):):)
И ведь говорят серьезные ребята: Не лееезь.Здесь же о музыке и звуке, так нет же....:):):):):):):):):)
Тянет общаться, видимо голод по обшению, хоть здесь:):):)
Михаил Вы хоть не забываейте подкидывайте , что нибудь на затравку
 

prohorov

Well-Known Member
Не "хоть здесь", а здесь... Для этого форум и существует. Или у Вас много знакомых меломанов-железячников и Вы появляетесь на форуме исключительно по делу?
Да ладно вам горячиться:) Правильно, форум для общения по интересам, а не для того, что бы отметиться абсолютно в каждой теме , даже которая в принципе не интересна (ну зачем туда лезть, ведь сказал же человек - намекает) и считаете не перспективной. И потом - ну поймите же вы. Мы (вы, я, и все остальные форумчане) не боги, и если мы, что то не принимаем, нет необходимости об этом писать ну прямо так категорично (надеюсь понятно сказал - просто мягенько) и выставлять всех ....... и только один человек всезнайка. Я вот например с многими здесь несогласен, ну и что, и с Вами часто бывает не согласен, хотя в принципе - иногда, лично по мне = пишите очевидные вещи, чего там не соглашаться. а вот когда....., но я себе говаорю- стоп Сергей, если это НЕ ТВОЕ, это не означает, что это в принципе никому не нужно,. Другим нужно, значит ты С6ргей - отдыхай. Твое мнение услышали и хорош, не буть ты назойливой м. - так я говорю себе!!!
А вообще друзья, что то нас заносит куда то не туда, один сказал, другой ответил и понеслось. DV-2 - давайте жить дружно:). На полном серьезе без огорчения предлагаю дружбу и дальнейшее общение, надо быть терпимее к друг другу и к нашим закидоном. Все мы разные, но нас объединяет одно....... Между прочим жиди бы вы рядом однозначно бы общался. не могу просто на форуме часами писать ( без подъездов. Работа такая.
 

prohorov

Well-Known Member
Ну почему же своей - общей дорогой товарищ, помните как в нашем детстве:):):). не - я здесь без шуток, нам нечего делить и дороги должны быть общими
 

YAMADAN

Active Member
Да ладно вам горячиться:) Правильно, форум для общения по интересам, а не для того, что бы отметиться абсолютно в каждой теме , даже которая в принципе не интересна (ну зачем туда лезть, ведь сказал же человек - намекает) и считаете не перспективной. И потом - ну поймите же вы. Мы (вы, я, и все остальные форумчане) не боги, и если мы, что то не принимаем, нет необходимости об этом писать ну прямо так категорично (надеюсь понятно сказал - просто мягенько) и выставлять всех ....... и только один человек всезнайка. Я вот например с многими здесь несогласен, ну и что, и с Вами часто бывает не согласен, хотя в принципе - иногда, лично по мне = пишите очевидные вещи, чего там не соглашаться. а вот когда....., но я себе говаорю- стоп Сергей, если это НЕ ТВОЕ, это не означает, что это в принципе никому не нужно,. Другим нужно, значит ты С6ргей - отдыхай. Твое мнение услышали и хорош, не буть ты назойливой м. - так я говорю себе!!!
А вообще друзья, что то нас заносит куда то не туда, один сказал, другой ответил и понеслось. DV-2 - давайте жить дружно:). На полном серьезе без огорчения предлагаю дружбу и дальнейшее общение, надо быть терпимее к друг другу и к нашим закидоном. Все мы разные, но нас объединяет одно....... Между прочим жиди бы вы рядом однозначно бы общался. не могу просто на форуме часами писать ( без подъездов. Работа такая.
Абсолютно верно, DV и его единомышленники, порой пишут просто чтобы высказать свое мнение, и ежу понятно что оно не к месту, и никому в данной ветке не интересно, и DV с друзьями ничего не понимает в данной теме, потому что если бы понимал, всякую чушь бы не писал.
Вот пример, я терпеть немогу винил и все что с ним связано, но я же не пишу в каждой тут теме по пластинкам и всякому дерьму, и не кричу там что - "все вы лохи ведетесь на эту херню, купите нормальный цап и перестаньте морочить друг другу голову". Я держу свое мнение присебе потому что понимаю что оно не к месту и никому там не нужно. А DV у нас считает себя главным специалистом и его мнение по его мнению ))) важно озвучить в каждой теме.
 

prohorov

Well-Known Member
Прикол ваш понятен. Ах если бы я мог расказать где я был..... Но алергии у меня нет даже к некоторым людям. просто отношусь ко всем ровно, во вском случае стараюсь (если они ведут себя скромно и подобающе) И еще раз повторяю, ну немного нам всем угомонится и все будет нормально. Люди то мы все вроде бы неплохие только, не буду , а то опять огорчения
 

DV-2

Well-Known Member
DV и его единомышленники, порой пишут просто чтобы высказать свое мнение
А для чего же тогда придуман форум? :)
DV с друзьями ничего не понимает в данной теме
Ну если с друзьями - значит это мнение имеет право на существование...
и его мнение по его мнению ))) важно озвучить в каждой теме.
Ну зачем Вы додумываете за меня? :eek:
 

YAMADAN

Active Member
Да просто я считаю, что при общении на форумах нужно придерживаться двух правил:
1) Если ты относишься к обсуждаемой теме негативно - лучше об этом не пиши.
2) Если всеже решил об этом писать - пиши подробно и по делу.
Ненадо забегать и писать "Вы все дураки". Нужно популярно обьяснить что в данной теме обсуждают что-то не то, и почему оно не то, и что теперь делать и как быть.
Вот такое мнение будет всем интересно, и после такого поста можно сказать, да, человек пришел и всем все обьяснил.
Похвалить можно одним словом, а высказывать негатив нужно обязательно обьективно и конструктивно. Иначе это просто тролинг какой-то.
 

DV-2

Well-Known Member
Точно! Именно это я и хотел донести...
Таким способом я всегда мирил женщин - скажешь им - вы дуры! И сразу они забывают про свои проблемы и переключаются на меня - конфликт погашен! :)
 

SEBR

Administrator
Команда форума
2 prohorov: Спасибо за ваши миротворческие усилия!
2 DV-2: Оценил, ваш юмор, и вашу (надеюсь) шутошную провокацию, однако давайте всё же лояльнее и корректрнее реагировать на высказывания окружающих!
2 All: Друзья мои, огромная просьба! Ну не начинайте в очередной раз, ещё одну бессмысленную перепалку! Толку в этом - НОЛЬ, а мне потом разгребать всё это, да и нервы только зря попортите!
 
Последнее редактирование:

YAMADAN

Active Member
Ввиду некоторых особенностей корпуса AQ GB . вход над ним уже использовать нельзя... разве, что квестовский хвост был бы под рукой....
Собственно, в ноуте JitterBug только для прогрева, а установка будет в спец. муз ПК позже... там и можно будет поэкспериментировать .
Не обращайте внимание на неверующих товарищей. Не все такие староверы, многим интересно набрать информации перед покупкой и они ждут по больше отзывов, ведь Джиттербаги супер актуальная тема. У меня даже при питании МакБука от аккумулятора эффект от них не пропал. Притом как я выяснил в ходе тестов чистят они не только питаниющую ЮСБ линию, а еще и сигнальную (100% проверено), поэтому если цап не берет питание с компа по ЮСБ, классный эффект от Джиттербагов тоже будет слышен, т.е. на сигнальной линии тоже всегда есть что чистить.

arizonadream1991, надеюсь вы еще порадуете нас впечатлениями от своих Джиттербагов.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Странно, что у меня не выскакивала эта тема в "новых сообщениях"
Спасибо за умиротворение, а то у меня и правда иной раз глаза отказывают всё вычитывать, вытирать, да править...
Наверное, в первую очередь потому, что тема "цифровая", а я тёплый, ламповый и аналоговый)))) Весь в чёрном)))
 

DV-2

Well-Known Member
а я тёплый, ламповый и аналоговый
Лукавишь Док... судя по стилевому восприятию - мониторно-сверхдетальный. Бытие определяет сознание... :rolleyes:
Спасибо за умиротворение
Какие-то тоскливые мысли навевает эта фраза. Не находите?
 

Верх